Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Александра82 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 18:44
Достоинства: интересная, красочная, мало аналогов
Купила эту книжку когда моей дочке было еще где-то два с половиной годика. Сначала я ей ее просто показывала. Там очень красивые и яркие картинки. Сейчас ей почти пять, но я так и не увидела увлеченностью данной книгой. Максимум это пять минут пообводить шаблоны. Даже если я сижу рядом. Буквы изучать по этой книге ей тоже не очень нравиться. Еще один недостаток это то что при обводе фигура получается не точной надо дорисовывать, если не дорисовать то не всегда поймешь что именно нарисовано. А так задумка очень интересна и возможно для усидчивых детей именно то что надо.

Александра82 рекомендует Занимательные уроки для малышей, "РООССА"

Вы держите в руках замечательную книжку, которая поможет вашему малышу познакомиться с буквами, цифрами и даже геометрическими фигурами! А чтобы разучивание не было скучным, мы поместили в книгу трафаретки – ребенок может обвести их и раскрасить получаемые картинки.

УЧИТЕСЬ, РИСУЙТЕ и ФАНТАЗИРУЙТЕ вместе с нами!!!
САЙТ: [ссылка]
Размеры книги (мм) 210х240х30 страниц 10.
Категория: Детские книги
Автор книги: РООССА