Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 12:03

Каждая мама для своего малыша хочет все самое лучшее. От себя хочу сказать, что и мамочке молодой чтобы влиться в эту роль быстрее и с наименьшими энергозатратами стоит озаботиться подбором хорошего и функционального приданного для ребенка.

Горка для купания вещь удобная если у мамы не будет помощи в процессе купания со стороны. Но по большей части они продаются пластиковые и ребенку в них не очень удобно. Этот лежак привлек меня тем что он тканевый-т.е. он сделан из сеточки которая легко и быстро сохнет. Под головой у него там всякие шарики для удобства головы ребенка(но честно-если бы их не было ни я ни ребенок не заметили бы этого).

Расцветка яркая, краска с ткани не тускнеет при использовании и не стирается, сохнет после использования очень быстро. При желании горка складывается или ткань можно вообще снять.

В комплекте 2 мочалочки-салфеточки из микрофибры(мы ими не пользовались). основной минус всей этой конструкции в том, что она никак не крепится ко дну ванночки-ванны (мне очень не хватало каких-нибудь присосок на ней(потому что при купании с помощью этой горки ребенка в большой ванной ребенок оказывался в одной стороне, горка в другой-она постоянно куда-то уплывала из под вертлявого малыша

Достоинства
  • быстросохнущая ткань
  • компактность
  • легкость
Недостатки
  • - дорого
  • не продумано крепление к ванной
Мимишка88рекомендует
В каком возрасте Вы его использовали?!
02.06.2016
С 2 недель примерно до 1,5-2 мес. Потом стало неудобно-ребёнок в детской ванночке доставал ножками до стенок, упирался в них и выгибаясь вставал враспорку. Перешли в большую ванную, а там эта горка вообще отдельно плавала, а ребёнок отдельно.
Спасибо большое за ответ:) мне кажется когда мы пишем отзывы о детских товарах лучше указать период использования: это помогает другим родителям сориентироваться Big smile нам 7 месяцев, сидим сами, но горку до сих пор любит:)
Всё-таки каждый малыш индивидуален;)
02.06.2016
Да каждый индивидуален, я потом плюнула на горку и купала лёжа на животе, а в 5,5 когда ребёнок сел и стал вставать вообще убрала не. Ему не сиделось на месте просто
Наша на животе сразу пить начинает:)
02.06.2016
Big smile Молодец какой) что воде зря пропадать)