Ирина Купченко аватар
Опубликовано 4 Март, 2011 - 13:54
Я посмотрела это фильм несколько раз,но не потому что я посмотрела рекламу и мне очень захотелось,а потому что переключав каналы ненароком попала на этот фильм.За неимением более интересного остановилась на нём.Следующий раз посмотрела только потому что знаю о чём он.Я бы не сказала,что это полное Г или наоборот.НЕТ.Что-то среднее.Смотреть можно.Сама задумка хорошая,но сюжетная линия не доканца разработана.Концовка неясная,а вот если бы была вторая часть сюжет был бы до конца закончен.Мне понравилось ещё тем что Пенелопа ещё и немного сказачный персонаж,поэтому его можно смотреть всей семьёй усадив рядом мужа и детей.

Ирина Купченко не рекомендует Пенелопа

Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.

Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…
Категория: Фильмы
Режиссер: Марк Палански