Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 17:07

Мы с мужем ездили на этот фильм и остались очень довольны для тех кто смотрел все части саги будет интересно увидеть продолжение, игра актеров как и в предыдущих версия не плохая. В общем в этом фильме видишь то что и хотел бы увидеть каждый кому нравилось наблюдать за судьбой героев. Зал кинотеатра был почти полный и в основном люди приходили парами. в зале было тихо все смотрели очень внимательно т.к. события захватывают.Советуем посмотреть ни сколько не пожалели потраченных времени и денег, но если человек не смотрел предыдущие части то и на этой делать будет совершенно нечего.
Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • о любви
  • романтичный
  • с нетерпением ждем второй части
yul988190рекомендует
28.12.2011
Примечание для участников: обратите внимание, как данный пользователь разговаривает с людьми в своих комментариях, и сделайте вывод, стоит ли после этого доверять отзывам этого участника: http://irecommend.ru/content/odna-iz-luchshikh-kuk....
28.12.2011
По моему этой женщине нечем заняться сидит и впаривает своих стремных кукол навязываю другим свое мнение!!!!!
  • Фильм построен на не обычной внешности персонажей. Кстати возможно это станет новой фишкой или даже целым направлением где фильм будет строиться не на режиссуре и игре актеров а исключительно что бы показать какие уродцы бывают))) Оборотень с явно волчьим выражением лица .
  • 18.04.2010
    Смотрела фильм после прочтения книги и ..разочаровалась( В игре актеров и самом сюжете, потому как в самой книге было много интересных моментов и героев я представляла совсем по другому(Если смотреть в кинотеатре то да, не спорю эффект будет на много больше от просмотра, ведь картинка действительно …
  • 23.12.2011
    Познакомилась с этим фильмом совсем недавно месяца два назад, и теперь словно загипнотизирована всей сумеречной сагой. Никак не ожидала, что фильм о вампирах окажется таким очаровательным и милым. История просто волшебная, и в то же время кажется, что все это могло бы произойти на самом деле.
  • 20.12.2011
    Я бы сказала,что фильм просто потрясающий. После его просмотра,была под долгим впечатлением. Покрайней мере вампиры в этом фильме, показаны с хорошей стороны. Да и подбор актеров,на мой взгляд, соответственный.