Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

qwertyl90 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 15:18

Наткнулась в магазине на эти лаки, из всех представленных там тонов приглянулся только один № 203.

На мой взгляд он подойдет почти ко всем подложкам, но наиболее выигрышно конечно будет смотреться на темных лаках (ну это чисто мое мнение).

Итак, бутылек 5 гр., стоил 12 500 бел.руб. (это почти 1,3 Cash.

Понравилось то, что на кисточку набирается достаточное количество глиттера, хотя кисточка не ахти какая. Не понравилось, что медленно сохнет, вроде высохло, но неверным движением можно смазать, хотя за счет текстуры лака это легко исправить.

Лак состоит из меленьких разноцветных блесточек, серебряных палочек, маленьких и крупных пятиугольников черного и серебряного цвета, а так же средних черных квадратиков.

В несколько слоев смотрится так: (только подложка не очень удачная, под такой тон лучше смотрится темный лак)

Лак мне понравился, добавляет изюминку в обычный маникюр! Жаль, что из представленной коллекции мне приглянулись только 201 и 203 номер, да и то 201 пока не видела в продаже, если найду, то куплю.

Добавляю фото на другой подложке, убедилась окончательно, что этот тон больше подходит к темному лаку.

qwertyl90 рекомендует Лак для ногтей LUXVISAGE Galactic

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: LUXVISAGE
Прикольный маникюр))) Laughing out loud
24.01.2014
На фиолетовом очень здорово смотрится)
красиво
24.01.2014
у меня как раз 201, и, если честно, ожидала более мелкой слюды.. хотя смотрится все равно красиво)
Ваш вариант с фиолетовым очень понравился)
27.01.2014
Очень симпатично смотрится маникюр с использованием этого лака, особенно нравится в качестве топового покрытия на бордовый лак, просто обалденно Smile
10.12.2015
Я уже давно заметила, что черные блестки очень красиво смотрятся только во флакончике, на ногтях совсем не так...