Опубликовано 23 Август, 2014 - 17:18

Плюсы :

- породы собак очень естественные

- у животных есть черты характера ( правда только 3)

- животными можно управлять

- много видов разных животных

Все слушают  игру Одетты :3
Все слушают игру Одетты :3

- почти везде можно встретить животных

Минусы :

- иногда лагает

______________________________

У меня семья в симс богатая, поэтому я скупаю все общественные места,

первым было кладбище, так там ночью бродят олени, а днем дикие кони Laughing out loud

Персонажи гуляют с собаками

Много бродячих животных

Есть действия с животными, можно с ними играть, ласкать, купать.

Можно ходить в парк или приют.

В общем интересно, но иногда виснет так, что хоть плачь, хоть смейся Laughing out loud

Просто посмотрите на скрины, ахах, хорошего настроения с:

Достоинства
  • возможность приручать с улицы
  • есть возможность приручить единогога
  • животные управляются
  • животными можно управлять
  • много новых животных
  • много способов взаимодействия персонажа с питомцем
  • новые настройки в создании петов
  • появились лошади и можно играть пэтами как симами
  • появились лошади и навык верховой езды
  • появились черты хар-ра
  • черты характера у питомцев
Недостатки
  • вылетает и зависает
  • иногда виснет
  • нереалистичные
reebanikaрекомендует
  • Всем привет! Поговорим о дополнении к игре The Sims 3! Это дополнение добавило нам: Лошадей, Кошек, Собак, енотов, оленей и даже единорогов!! Игра стала намного реалистичнее с милыми питомцами, ведь почти у каждого из нас в жизни есть маленький зверёк!
  • 22.11.2013
    Играю в Симс3 уже давно,правда с перерывами(ноут постоянно глючит и игра не идет!) Тут недавно после глобальной чистки ноутбука скачала себе игру Sims 3 и к нему несколько дополнений) Сверхъестественное,Времена года,Райские острова и Питомцы. Шикарная игруха!
  • Всем привет.Сегодня я расскажу о sims 3 питомцы.Эта игра замечательна и довольно реалистичная. ЛОШАДИ Лошади в sims 3 это по моему самое замечательное.На ней можно ездить и вести под уздой.А жеребята просто замечательные.
  • При всей моей любви к братьям нашим меньшим, я просто не могла не установить это дополнение:) Была в полном восторге, когда его установила. Хотя, я уже давно не ребёнок, я всё ещё играю в полюбившийся Симс.