Среднее: 4.8 (8 отзывов)

Sweet_Blondy аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 10:53
Достоинства: интересный сюжет, качественная графика, сложные головоломки
Недостатки: очень быстро закончилось
Я являюсь поклонницей серии игр Нэнси Дрю. И могу смело советовать её всем. т.к. в этой игре ты действительно ДУМАЕШЬ , как же быть и как выпутываться из различных дел. нет кнопочки "пропустить" то или иное задание. ты должна сама все сделать. Сама додуматься и т.п.
Это игра думаю одна из интересных)
Т.к. мы не только играем за Нэнси, но и за её подруг и её парня, ведь Нэнси попадает в беду , точнее в полицию по подозрению в поджигательстве старой мэрии. В итоге друзья во что бы то ни стало, готовы помочь своей подруге. которая не раз выручала этот город (и не только) в различных ситуациях)
Конечно если вы запутаетесь, всегда есть прохождение. но думаю самим додуматсья куда более интересно)
Приятной игры)

Sweet_Blondy рекомендует "Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби"

Юбилейный выпуск игры из популярной серии!
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Новый диск
  • Превосходно!!!

07.04.2012

Никогда, на самом деле, не думал, что компьютерная графика в играх может достигать такой высоты! И действительно, это как будто не прорисованные персонажи, а актеры перед камерой!Музыкальное сопровождение тоже как всегда на высоте.

• Супер игры!

25.02.2015

Уже лет с 10 играю в серию игр нэнси дрю! Кроме восторга эмоций больше нет. Меня не смущает отсутствие шикарной графики и прочего. Главное это сюжет. Каждый раз они очень разнообразные. Игра увлекает и завлекает.

• Интересные головоломки, загадки, тайны будут раскрыты Нэнси Дрю

01.01.2015

Всем привет!!! Все игры из серии "Нэнси Дрю" мне очень нравятся. Каждая из игр по своему интересна, неповторима, имеет особую атмосферу, много загадок, персонажей. Что касается этой игры. На мой взгляд она одна из самых интересных. Она меня впечатлила преимущественно, тем что герои меняются.