Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 09:57

"Верное средство" я смотрю время от времени, но еще ни одна серия не оставила равнодушной. Истории жизненные, интересные. Как говорится, можно учиться на чужих ошибках)). Правда таких врачей, как в этом сериале, не часто можно встретить в жизни...к сожалению. Не такие люди сейчас идут в медицину. Нравится отношение врачей к пациентам - находят общий язык даже с самыми сложными людьми. Дружная команда профессиональных медиков. И пусть это только на экране... Посмотреть все-равно стоит - истории поучительные, есть над чем подумать

Достоинства
  • актуально
  • жизненно
  • захватывающе
  • новый формат
Недостатки
  • их нет!!!
romant1kaрекомендует
  • 15.06.2014
    Я считаю, что этот сериал подходит только для домохозяек. Если вам нравится "Не ври мне!" или "Семейные драмы", то эта мыльная опера вам тоже придется по вкусу. Я люблю сериалы и фильмы о врачах, но "Верное средство" меня разочаровало.
  • 16.03.2013
    Однажды, переключая от нечего делать телеканалы, я наткнулась на сериал "Верное средство". И с тех пор не пропускаю ни одной серии! Идет сериал с понедельника по пятницу в 18 .00 на канале РЕН-ТВ. Мне нравится в нем все: и актеры, и задумка.