4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Romanova Katya аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 19:41

Доброго времени суток, уважаемые. Отоварилась я тут в ИМ Фратти НВ, и среди шампуней и масок для волос приобрела кондиционер для белья. Очень заинтриговало название "свежесть после дождя" да и цена смешная 75 рублей.

Аромат очень интересный. Я не знаю ГДЕ так пахнет после дождя, но место явно приятное. Аромат сладко-травянистый. Очень и очень приятный. Мокрое белье благоухает на всю квартиру. Сухое практически не пахнет, но мягкое.

Кондиционер жиденький, но не "водичка".

Мне очень понравился. А 4 звезды только за то, что в обычных магазинах я его не встречала, а покупать кондиционер для белья в ИМ для меня все таки странно. Да и получается из-за доставки не так ужи бюджетно.

Romanova Katya рекомендует Кондиционер для белья Фратти НВ серии «Fratty Ultra» Свежесть после дождя

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Фратти НВ
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья