Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 19:03

один раз
    470 рублей.

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бомбе для ванны от Lush Иланг-иланг/Ylang Song. Бомбочка представлена эксклюзивно в магазине на Тверской.

Внешний вид: содовый шарик белого оттенка, сквозь который пробиваются розовые вкрапления. Венчает бомбочку засушенный фиолетовый цветок. Поверхность шарика усыпана мелкими мерцающими блестками.

Дизайн незамысловатый, но приятный глазу.

Описание от производителя:

Эта смесь масел нероли, поставляемого из Туниса, и перуанского розового дерева позволит вам окунуться в чувственный мир кружащихся лепестков сушеницы топяной и пиона. Вас окутает легкий цветочный аромат масел иланга-иланга, нероли, розы и абсолюта ванили, закупленного по правилам справедливой торговли. Просто запустите в свою ванну этот великолепный снаряд, устройтесь поудобнее и наблюдайте за тем, как он с шипением растворяется и взрывается каскадом разноцветных лепестков пиона, желтой розы и фиолетовой сушеницы топяной – точно так же, как бомба для ванны «Розовая сенсация», изготовленная нами специально ко Дню матери, взрывается россыпью прекрасных желтых лепестков.

Вкладыш с составом:

Произведено в Великобритании.

Приобретено в магазине Lush на Тверской.

Срок годности: 9 месяцев с момента покупки.

Аромат: чувствуются травяные и цветочные нотки, причем запах именно полевых цветов. Иланг-иланга что-то не учуяла. Поначалу аромат кажется непримечательным, но если тщательно принюхиваться, чувствуются очень приятные и дурманящие ноты цитруса с розой.

Применение: погрузившись в воду, бомбочка начала активно шипеть и ходить ходуном, постепенно освобождаясь от поверхностного кремового слоя.

Срединный слой оказался ярко-зеленым, приятным глазу.Под конец бомбочка выпустила небольшое количество куцых лепестков, после чего растаяла.Честно говоря, смысла в этих лепестках я не уловила. Горсти засохших лепестков не удалось скрасить мое пребывание в ванной. Будь их побольше, может было бы и поприятней.Итоговый цвет воды получился бледно-зеленым. Эта бледность ничем не окрасила стенки ванной после слива воды. Блесток на дне ванной тоже не заметила.

Приятный аромат привнес долю блаженства в процедуру. Запах оказался умиротворяющим и ненавязчивым. После выхода из ванны аромат некоторое время ощущается на коже, если принюхиваться.

Кожа послы ванной мерцала благодаря оставшимся на теле блесткам.

Присутствия в воде масел не ощутила. Кожа после процедуры чуть суховата, особенно на ладошках и стопах.

Подводя итоги, бомбочка не подарила мне незабываемых впечатлений, хотя была довольно приятной. Четверку поставлю.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбы для ванны Lush:

Отец-молодец

Яйцо или курица?

Lava Lamp

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
25.06.2017
Я тоже не понимаю смысла сухих цветов в бомбочках для ванны. Красивее вода от этого не становится
Эти лепестки чет луковую кожурку напоминают Laughing out loud
Wink
Inc аватар
Inc
25.06.2017
Возможно, стоило бы измельчать лепестки... интересно, это должно быть красиво или насыщать воду ароматом растения)
25.06.2017
Не покупала ещё похожих бомбочек Smile
26.06.2017
Не понимаю это наличие лепестков и прочих сушеностей))). Такое ощущение, что по тебе ползет кто-то когда в ванной лежишь)
26.06.2017
Аромат такой приятный! Мне бы такая бомбочка точно понравилась Smile
27.06.2017
Люблю аромат иланг-иланга) Мне вот не нравится потом эти цветы собирать по ванной)
Жаба Жаба, наверное, цветы должны бы ассоциироваться с романтикой. Но в этих засушенных обрывках нет ничего романтичного
Маргарита85, Big smile
Кузик1981, таких ощущений у меня не возникает, но приятного все равно мало

QMaryna, Inc, Анастаsia, Ирсула, vidafeliz, благодарю всех за внимание к отзыву Smile
04.07.2017
Уже хочу Love