Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:45

Привет дорогие!.

В преддверии 8 марта гуляя по Ашану, набрела на такую коробочку, тем более была акция и стояла она около 15 грн. Заинтересовал состав коробочки: итальянская ветчина (прошутто), сыр, и зеленые оливки в приправе, такое я очень люблю, правда более предпочитаю маслины, но все в наборе встречала впервые.

Вес маленький 0,75 грамм- как раз на 1 порцию. Мы взяли 3 таких коробочки.

Состав: сыр (40%) (молоко коровье нормализованное, соль поваренная пищевая, препарат бактериальный
( культуры молочнокислых микроорганизмов), препарат ферментный (фермент для свертывания молока, изготовленный ферментативно или микробиального происхождения со свойствами 100%-го хімозину), стабилизатор кальций хлористый, краситель натуральный аннато (Е160b)), итальянская вяленая ветчина (27%)(свиная ножка, соль кухонная), оливки (33%) (оливки зеленые, вода питьевая,соль поваренная пищевая, аскорбиновая,
молочная и лимонная кислоты, усилитель вкуса (Е621), стабилизатор альгинат натрия (Е401)), масло подсолнечное рафинированное.

Вкус сыра - хороший, но ничего не обычного, очень вкусные были оливки, ветчина была жирновата, наверное я в этом ничего не смыслю.

Один лоточек мы сьели как закуску под мартини, а со второго сделали салат, вот салат получился особенно вкусным. Я добавила свежий огурец кубиками и смесь салата ( айсберг и стэлс). Заправила маслом и лимонным соком. Очень вкусно получилось.

Прочитала на упаковке про хранение, что можно хранить в замороженном виде до 6 мес.

Вообщем продукт необычен, можно кинуть в морозилку, и если неожиданно наглянули гости то можно легко выйти из ситуации.

Рекомендую!

zakohana y nihрекомендует
13.03.2016
Перевела в рубли, получается очень дешево, даже не верится)