Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 20:12

Затянул и привлек. Нет. Наоборот. Сначала привлек, а потом затянул. Я последнее время редко смотрю сериалы, тем более в такое позднее время. Хочу спать. Последний смотрела - Хорошие Руки. Про пересмешника рекламу видела, но как то не хотелось. Случайно включила телевизор на середине 2-ой серии фильма. И что-то меня завлекло, интересный сюжет. И тут на помощь пришла чудо перемотка от РРостелекома. Стала я смотреть все с начала. Сюжет интригующий, но затянутый уж очень. Не свсем понятна задумка режиссера: показать суд, потом откинуть все назад и растягивать эту прошлую жизнь аж на 6 серий. Вика уж чересчур наивная и верящая, любит потому что. Вот теперь выходные и целых три дня не будет сериала. Придется ждать понедельника. Очень уж любопытно, чем дело кончится. Но почему-то думаю, что разочаруюсь, судя по натянутости сюжета и наивности главной героини.

Было любопытно, но случилось так, что на 2-ю неделю у меня не было возможности добраться до телевизора. Я случайно включила 1 канал, будучи в гостях, в пятницу днем. Там шел повтор последней серии. Как я и предполагала, Вика вышла из тюрьмы, появился какой-то новый кавалер, но почему-то осталась такой же глупой и наивной. Главный злодей убит, все как в сказке, добро победило зло, чему я рада. Но ничего особенного я не пропустила, можно было с таким же успехом посмотреть первые и последние сериии фильма. нет не буду больше смотреть этот фильм. Так и есть, полное разочарование.

Достоинства
  • Трогает
Недостатки
  • Затянутость и предсказуемость сюжета
lelka222не рекомендует
15.12.2019
смотрю этот фильм сейчас.
22.12.2019
Приятного просмотра