bauntia12 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 14:46
Достоинства: не дает скучать, очень красиво, прививает хороший вкус и терпение, приятно смотреть на результат, симпатичные украшения, увлекает, уникальные и неповторимые вещицы, успокаивает, успокаивает нервы, хороший подарок
На бисероплетение меня затянула моя лучшая подруга ещё в школьном возрасте, мы тогда ходили в класс 2-3. Поначалу мне это казалось таким интересным, я копила деньги, скупала всевомзможный бисер, даже раз согрешила украв у мамки 5 грн, чтобы купить 15 пачек бисера (тогда я конечно получила). Но в принцпе ничего толкового у меня не получилось. Кроме самых легких схем у меня не получалось ничегошеньки. Видимо руки у меня не стого места ростут. Но вот у младшеньких моих сестрёнок это получается очень хорошо. Они мне уже сплели больше 10 штук всяких ожерельев, серёжок и браслетов. Сейчас в разработке моя жаба, а ещё они начали обшивать разные вещи бисером. Кстати на мой первый юбиле с моим любимым мужем он мне подарил браслет с бисера, который кстати говоря сплёл сам.

bauntia12 рекомендует Бисероплетение

Бисероплетение - отличное занятие развивающее вкус и чувство прекрасного.
Категория: Хобби
Название хобби: Украшения своими руками
  • Чудо своими руками

05.03.2011
    Tatika аватар

Хотите сделать сказку своими руками?Займитесь Бисероплетением! Воистину прекрасное занятие и оригинальный подарок У меня несколько знакомых занимаются Бисероплетением, я раньше думала что они впали в детство и не обращала на их хобби внимания.

• всегда модное и красивое увлечение

26.11.2010
    ledi in rose аватар

Меня всегда интересовали различные виды рукоделия: вышивка, вязание, в настоящее врямя увлекаюсь бисероплетением.В данный момент изготавливаю деревья из бисера в различных техниках: сакуру, бонсай, рябину, денежное дерево.

• Затягивает +фото нескольких работ

12.05.2012
    Анталья аватар

Знакомство с бисером началось в художественной школе 8 лет назад. Моей первой работой стал маленький кирпичный браслетик в 5 бисерин. Позже я на 3 года забросила бисер.

• мой сказочный мир бисера + фото

31.03.2012
    elsef аватар

Я тоже занимаюсь бисероплетением,первый раз познакомилась с этим занятием ещё в школено как то не сложилось тогда немогла усидеть на месте да и уроки некогда было.