Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 08:19

Я даже не могу сказать точно, сколько лет моей помощнице, но не менее 13 - это точно, так как младший сынишка при покупке тогда и в планах не был. За все это время дважды я оплакивала свою машинку, думала наступил срок обзавестись новой, но как оказалось, оба раз просто пришлось заменить ремень. Причем, при моем сетовании на поломку подруга с завистью сказала, что мол она и так у тебя изрядно поработала. Так что тьфу-тьфу, пусть работает еще век. Кстати, у моей снохи и у ее подруги машинки тоже АРДО, и так же исправно служат уже много лет. Конечно, эта машинка простая, без наворотов, но зато с функционалом справится даже ребенок. Немного, по моему мнению, шумновата, но этот минус перекрывается всеми другими достоинствами.

Достоинства
  • долговечная
  • простая в обращении
Недостатки
  • шум
Энергиярекомендует
  • 25.09.2009
    Эту машину мы приобрели десять лет назад. С тех пор стираем минимум два раза в неделю. Сегодня появилось множество марок, с множеством функций, но - что-то все мои знакомые жалуются, меняют машинки, мучаются с их ремонтами.
  • 30.04.2014
    Купила я эту стиральную машинку давно, 11 лет назад, когда появилась моя доченька. Стоила она 10 тыс руб.. С тех пор прошло много лет, а она до сих пор работает. Правда немного заржавела , в том месте где фильтр стоит. Пережила переезд из одной квартиры в другую. С третьего этажа на второй.
  • 27.08.2012
    Машинка класс! Детские вещи отстирывает идеально! И сама переходит на температурный режим. Теперь таких и не делают. У моей мамы Индезит 2003 года. Такая же не убиваемая. Тьфу-Тьфу)))Ни разу не ломалась и не подводила. Совсем бесшумная, можно и ночью стирать без всяких режимов.