Среднее: 4 (всего голосов: 72)

jurez82 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 22:52
Достоинства: идея, итересная задумка сериала, необычный
Недостатки: далек от реальности
Довольно неплохой сериал. Просмотрев практически все серии я прихожу к одному простому выводу: этот фильм поставлен с одной единственной целью, необходимо показать подрастающему поколению, что ни одно преступление не останется безнаказанным.
Из негативных моментов, стоит отметить наигранность некоторых моментов. Получается, что данный фильм не может отражать реальную действительность. Ни один следователь не будет докапываться до настоящей истины если у него уже есть подозреваемый. Тем более если на его вину указывает большое количество различных улик.
Но, все же, я рекомендую посмотреть данный сериал. Очень любопытно наблюдать за работой криминалистов.

jurez82 рекомендует След

Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Всеволод Аверин
Год выхода: 2007
  • Katerinka-malinka аватар

Katerinka-malinka 17 Февраль, 2013 - 11:12
    Этот фильм не имеет никакого отношении к действительности, его можно смотреть только как фатастическую бредятину с претензией на детективный сериал...К работе криминалистов он не меет никакого отношения, так что смотрите его на здоровье, но не проводите параллелей с буднями полицейских.

• Полный бред и примитив

09.01.2013
    Nina11 аватар

Случайно наткнулась на одну из серий, которая ввергла меня в недоумение. Что за странное подразделение супер асов, в один момент раскрывающее преступления по крошечным уликам. Картинка настолько лубочная была, что я решила еще несколько серий посмотреть, неужели все с таким примитивом.

• Сериал-сказка

24.11.2012
    annakarpova аватар

Это любимый сериал моей мамы, вот уж она не пропускает ни одной серии, смотрит каждый раз с таким интересом, переживает, обдумывает сюжет. Я по началу пыталась ей объяснить и опровергнуть какие-то моменты, но поняла, что это бесполезно и что сериал её полностью захватил, и тогда перестала…

• Сериал о том, что часто бывает в нашей жизни

21.12.2012
    tati12 аватар

Убийства, кровь, насилие... Разве не это сейчас сопровождает каждого из нас? Разве мы сами не готовы пойти на такое, чтобы выжить и помочь выжить своей семье? и только такие сериалы, как "След" еще позволяют нам держаться изо всех сил.