Опубликовано 4 Январь, 2013 - 22:52

Лично мне понравился данный фильм. Конечно, нельзя сравнить его с советской версией, которую можно пересматривать 100 раз и каждый раз будет интересно и смешно. Новых "джентельменов" пересматривать желания нет, но новогодние праздники можно разнообразить походом в кино. Сергея Безрукова как актёра я уважаю, на мой взгляд, без него этот фильм получился бы несмешным. Актёры напоминают отчасти героев оригинальной версии (правда, не очень понятно для чего Куценко заикается, мне кажется, можно было бы сделать просто хрипловатый голос). Сюжет предсказуем, хотя разница с настоящими джентельменами удачи всё же есть, но не хватает действительно смешных моментов, таких, как, к примеру, поездка в цементе или же описание улицы по дереву. Не хватает цепляющих внимание фраз, как: "Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста". Я, конечно, посмеялась и над этой версией, но я считаю, что нужно придумывать что-то новое, а не пытаться переиграть старое. Ладно хоть в Иронии Судьбы героев (актёров) взяли тех же, на которых было приятно смотреть после 30-летнего перерыва, но как можно переиграть Леонова, Вицина и Крамарова?
Достоинства
  • Добрый
  • Подойджет для просмотра в новый год
  • Фильм смешной
Недостатки
  • Нет крылатых выражений
pimnoрекомендует