Среднее: 5 (1 голос)

Sweetie410 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:19
Достоинства: занимает внимание ребенка
Недостатки: конфеты, цена

Вот такую милую лошадку мы увидели в прикассовой зоне, цена кусачая-85 рублей, но дочке она очень понравилась.

Цвета у лошадей разные, от почти белого до темно фиолетового, но моему дитю понравилась синяя Smile

Пони оказалась не только модницей, но и настоящей леди!

Лошадка из прочного пластика, не пахнет, краска с гривы и хвоста не стирается (хотя используется очень активно). С пони снимается шляпка, юбочка и 2 пары забавных туфелек

Очень интересная игрушка для ребенка. Мою двухгодовалую дочку она так заинтересовала, что весь вечер ребенок просидел тихо-мирно одевая и раздевая лошадку.

Лошадки активно участвуют в жизни дочи: примеряют наряды, устраивают показы, ходят на пикники и много чего другого. Это одни из самых любимых игрушек моей крошки, с которыми она почти не расстаётся.

Наши модняшки
Наши модняшки

Теперь о мармеладе: внешне напоминают леденец, расцветка не яркая, на вкус конфетки приятные, больше похожи на жевательную конфету, чем на мармелад. Дочке я их не дала, на мой взгляд они сильно уж вредные.

Состав мармелада: сахар, глюкоза, сироп глюкозный, крахмал кукурузный, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор, идентичный натуральному (мультифрукт), натуральные пищевые красители (куркумины, кармины, хлорофилла медные комплексы, диоксид титана); глазирователь: карнаубский воск.

В целом хороший продукт, рекомендую всем Wink

Sweetie410 рекомендует Сказка для доченьки "Модницы пони" игрушка с конфетами