Среднее: 4 (1 голос)

NIKOBELLIC аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 22:37
Достоинства: дизайн, неплохой аромат, оригинальная крышечка
Недостатки: немного банальны
Почему-то меня дизайн и открывающаяся крышечка заставили меня купить этот парфюм)) После Аквы Ди Джио я посчитал, что Армани выпускает непредсказуемые ароматы. Не люблю теститься ради того, чтобы купить потом понравившейся мне аромат. Люблю экспериментировать! До этого выходило у меня всё на 5 с +, но Атитюд вышел на 4.

Дизайн супер!! Крышечка тоже.(Я боялся, что она будет не так сильно открываться, и помешает распылению парфюма, но это не так, всё хорошо. не мешает!)

А вот какой комментарий по поводу запаха оставить, я долго не мог определиться, потому что он действительно очень не плох ( лимон и кофе очень хорошо сочлись в этом аромате), но иногда у меня складывается такое впечатление, что запах очень банален и напоминает он какую-то рыночную тему. Стойкость средняя.

В общем советую, но кто ищет действительно фантастически необычный парфюм, он мне кажется, не подойдёт.

Извиняюсь, если коряво и мало написал по поводу запаха.( Уже долгое время не могу определиться на счёт точного отзыва о нём, а всё равно захотелось написать, т. к. думаю я в дальнейшем не определюсь)

NIKOBELLIC рекомендует Giorgio Armani Attitude

Категория: Парфюмерия