Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

misting аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 10:45
Достоинства: концовка
Недостатки: бывает нудноват, местами неправдоподобно, местами совсем сказка

Поставила данному фильму две звезды по тому, что ожидала большего. Я люблю фильмы данного жанра, но не могу сказать, что фильм "Кто я" останется у меня в любимчиках.

И так плюсы данной картины или почему его стоит посмотреть:

+ Элиас ЭмБарек. Вообще про фильм узнала только благодаря этому актеру, когда смотрела в каких фильмах он еще играет. Не могу назвать себя поклонницей Элиаса, но актер он хороший. Так что тем, кому он понравился в "Зачетный препод", рекомендую.

+ Концовка. Да, концовка удивляет и это самое запоминающееся в данном фильме.

+ Неплохая музыка.

Минусы фильма:

- Большую часть фильма хочется спать.. Фильм не цепляет с самого начала.

- Лично для меня стал минусом образ агента по киберг-приступлениям. Тетка ужасно скучная и вообще у меня сложилась в печатлениие, что она просто строит из себя крутую, а на самом деле ни чего не делает.

- Нет сцен, которые бы держали зрителя в напряжении. Даже сцены проникновения в здание разветки какая-то скучная и обычная.

Вывод: у меня после просмотра фильма осталось впечатления зря потраченого времени. Так что я не рекомендую данный фильм.

misting не рекомендует Кто я? / Who am I ? / Kein System ist sicher

Бенджамин с детства интересовался компьютерами. Мечтая стать супергероем, он, как и многие мальчишки, увлекался комиксами. Развиваясь, он мечтал быть замеченным, стать кем-то значимым. Однажды парню представляется великолепный шанс показать себя: Бенджамин получает приглашение присоединиться к группе хакеров, которая хочет стать заметной на мировой арене. Совершая смелые кибер-преступления, хакеры остаются безнаказанными и приобретают популярность. Теперь наш герой — самый значимый персонаж в виртуальном и анонимном мире интернет-взломщиков, но теперь ему предстоит решить кем он является на самом деле.
Категория: Фильмы
Жанр: триллер