Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:02

Пишу эту рекомендацию прежде всего для себя, так как просматриваю подобные сайты, где можно было бы писать, но не совсем забесплатно. Сто процентов, что через пару недель у меня будет каша в голове и тогда можно будет разложить её по полочкам просто почитав свои рекомендации на подобные сайты.

Чем хорош сайт Irecommend, тут есть пассивный доход и это огромный плюс. Насколько интересно напишешь, столько и получишь.

На ТопАвторе такого нет, получил свои от 30 рубликов и свободен.

Но это не самое для меня, так скажем, непривлекательное. Разместив там статью, а это полноценная уже как бы статься, от 2.5к символов, автор теряет на неё авторские права и не может размещать больше нигде, кроме как на своём сайте.

Ладно здесь, здесь не жалко, всего то от 500 символов, надо будет ещё напишу из ума прямо и другими словами, потому что теми же не получится просто.

Но зато там плюс - это комменты по делу от сообщества копирайтеров, то есть тех, кто в этом деле разбирается. Это если верить тому, что написано там на сайте. Возможно это действительно так.

Но пока вот такое моё мнение.

Добавлено 12.09.2013

Попробовал зайти на ТопАвтор, оказалось, что мой аккаунт заблокирован администратором, хотя никакой активности я там вообще не проявлял, только читал. Может они этот нелестный отзыв прочитали? Хотя вряд ли )

В любом случае выбор сделан.

Достоинства
  • много интересной и полезной информаций.
  • много тем
  • удобный интерфейс
Недостатки
  • низкая оплата
cborkaрекомендует
24.09.2013
"Добавлено 12.10.2013"
Вы из будущего? Wink
24.09.2013
Да ошибочка, 12.09.2013 конечно Smile
  • 15.06.2012
    Этот сайт я нашла прочитав отзывы многих пользователей сайта. Многим он не понравился. Но я,впрочем,как всегда, решила проверить на себе. Зарегистрировалась,написала статью на свободную тему( она не оплачивалась).
  • Зарегистрировалась на этом сайте опять же по отзывам irecommend, не питая особых надежд на успех задуманного мероприятия и вот что из этого получилось ... За месяц, особо не напрягаясь, заработала 545 рублей и нашла новых интересных знакомых, талантливых авторов, у которых есть чему поучиться.
  • 09.07.2014
    Узнала о сайте TOP AUTHOR здесь на irecommend. С волнением сразу же туда «поскакала», зарегистрировалась. Было много надежд на этот ресурс. Плюсы: Под статьями всегда будет имя истинного автора. Статьи оплачиваются. Познавательный интернет-журнал. Советы «профессионалов», комментарии к статьям.
  • 21.12.2012
    С этим проектом я знакома совсем недавно, но уж очень мне он полюбился. На просторах сайта обитают довольно добрые участники, ну, по крайней мере, злых я не встречала ещё.Радует довольно хорошая оплата, 30 р. за статью в 2500 знаков (без пробелов).