Ronet аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 11:56

Мой первый отзыв о продукции с сайта iherb Smile Долго хотела, долго ждала, и вот наконец-то с удовольствием тестирую первую посылочку Smile

Бальзам для губ. Уверенна, что практически все почитателя iherb-а имеют в своем арсенале хотя бы одну гигиеническую помаду с сайта. И как пройти мимо? Да и насколько я замечала, на официальном сайте Sierra Bees всегда в категории подарков или пробников.

Sierra Bees Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E,15. Выбрала я именно гранатовую, надеясь на фруктовый вкус. Что могу сказать хорошего?:

• о полностью натуральном составе можно не повторятся
  • однородная текстура, без крупинок
  • мини-формат, без труда поместится в самой маленькой сумочке
  • запах скорее нейтральный, отдаленно слышны фруктовые нотки
  • не липкие, не склеивает губы
  • без цвета и блеска
  • не давит на губы!! с ней можно пробыть до полного "впитывания" в кожу!!

А почему поставила 4 звезды?

Мои губы зимой и весной - неизменная проблема №2, после вечной проблемы №1 (волос). Чем бы я их не питала и не увлажняла, они ужасно шелушатся, и наз в неделю обязательно скатывается верхний слой кожи. Очень надеялась, что с помощью этого бальзама проблема будет хотя бы менее частая. Но нет. Губы продолжают шелушиться в прежнем ритме.

Еще один нюанс.

Пользуюсь помадой систематически, много раз в день, приблизительно полтора месяца. Но, как первый раз ее немножко выкрутила, так она целой и осталась. У меня впечатление, что  она вечная, и не кончится никогда Smile  огромный плюс (главное использовать до конца срока годности, которого, кстати, я не заметила на упаковке). У помады есть срок годности??

Рекомендую! Замечательная гигиеническая помада для всех и каждого.

Ronet рекомендует Бальзам для губ Sierra Bees Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E,15 oz (4.25 g)