Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 21:59

Знаю, что эту передачу показывают давно, но никогда не смотрела, так как она идет в дневное время, что для меня не удобно. Сейчас у меня отпуск, в обед часто включен телевизор, и как раз в это время в эфире показывают "Дело ваше". Я никогда не смотрю передачи, которые мне не интересны, эта - заинтересовала с самого начала. На следующий день я уже ждала новую серию.Smile Ну что я хочу сказать? Идея у передачи очень хорошая. В ток-шоу рассматриваются жизненные проблемы, во время разбора которых раскладываются по полочкам пути их решения. Мне очень симпатична в качестве ведущей Тамара Сёмина, приятно посмотреть и послушать. Единственное, что не нравится - излишняя наигранность приглашённых "на ковёр" персонажей. Ведущие, конечно, держатся на высоте, но вот "простые люди" совершенно не похожи на реальных людей, ведут себя как герои дешевого мыльного сериала, нет естественности, очень заметна игра. За это снижаю один балл. А так в целом передача очень даже не плохая, нужная, во многих вопросах актуальная. Моя оценка четыре и рекомендации к просмотру.

Достоинства
  • Актуальные проблемы
  • Интересные темы
  • Приятные ведущие
  • Толковые советы
Недостатки
  • Излишняя наигранность приглашённых персонажей
Иулиярекомендует