3.7

Аннисима аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 21:33
Достоинства: увлекательно
Недостатки: велик процент выдумки

Меня с детства привлекает мистика и я, как любитель посмотреть фильмы в жанре ужасы или мистика, осталась довольна этой передачей. Действительно есть истории, которые могли случаться в реальной жизни. Конечно в этих историях много выдумки,но смотреть безумно интересно. Бывают даже очень страшные сюжеты, после которых страшно выйти на улицу Puzzled

Так что советую смотреть тем людям, которые любят мистику Smile

Аннисима рекомендует "Мистические истории" с Виктором Вержбицким

Категория: ТВ-передачи
  • Страшная сказочка на ночь с интересным подтекстом.

15.09.2014
    Koshka87 аватар

А мне "Истории" нравилось смотреть. Но больше не в сюжете дело, а в деталях: грим, музыка, декорации, всё продумано до мелочей. Приятная мистичность без моря крови, кишок и вывернутых наизнанку конечностей. Хоть кровь там и была, но всё же дозировано.

• Смотреть невозможно!

13.08.2014
    s.vetka аватар

Первые несколько выпусков этой передачи я посмотрела даже с удовольствием. Ведущий был обаятелен, его голос за кадром завораживающе озвучивал перипетии, происходящие в жизни героев, а сами сюжеты казались очень даже интересными.

• Забавные сказочки

12.08.2014
    Mrs.Elizabeth аватар

Я в декрете. Деградирую. Раньше телевизор не смотрела вообще. Когда переехали к свекрови жить - стала подсаживаться. Реклама бесит больше всего ). Больше всего нравится мне канал ТВ-3. Вот, одна из передач - "Мистические истории". Обычно смотрю фоном. Забавно слушать-смотреть.