Среднее: 3.6 (всего голосов: 223)

nelly267 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:18
Достоинства: интересный и необычный дизайн
Недостатки: цена

Всем доброго времени суток!

Подгузники-трусики стали покупать ребенку с той поры, как она стала ходить на горшок, но еще не до конца.

Обычные подгузники неудобно застегивать, ведь они по сути придуманы для младенцев в лежачем положении.

В этот раз купили Хаггис, но я даже и не знала, что сами подгузники тоже джинсовой расцветки.

Думаю, ну мало ли, упаковка такая оригинальная.

В упаковке 15 штук и стоят они 422 рубля.

Вот такой красивый дизайн на упаковке.

Еще на упаковке указано, как правильно применять подгузники.

А вот и сами трусики. Вид спереди.

Вид сзади.

Сделаны в виде джинсов.

Интересная задумка, но для чего она?

Мой ребенок лично только спал в них и зимой на улицу ходил гулять.

Все это под одеждой и кроме мамы с папой не видны!)

Сбоку удобные липучки, чтобы в случае чего, можно было быстро снять подгузник.

Удобная резиночка. Благодаря ей ничего не подтекает и трусики удобно держатся на ножке.

Спасибо за внимание!

nelly267 рекомендует Подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Huggies
хорошие ,но по карману ой как бьют Sad
22.04.2015
Согласна, надо уже отучаться совсем от них!=)
03.07.2015
Я сейчас такими пользуюсь, удобные
  • Перепробовав с двумя детьми множество подгузников-трусиков, остановилась на Huggies

25.09.2016
    kata_double_mama аватар

Когда у меня появился первый ребенок, я задалась целью найти хорошие подгузники, которые бы устраивали и меня, и коду моего ребенка. Спустя несколько месяцев мой выбор упал на подгузники Huggies Ultra comfort, а когда дочь подросла мы беспроблемно перешли на подгузники-трусики этой же серии.

• Удобные трусики, не протекают

18.03.2016
    Сюзи Позаранку аватар

Это первые наши трусики, которые примерили доче - купила их по акции, совершенно еще не планируя переходить от подгузников к трусикам. Да и по размеру еще великоваты были купленные трусики - от 9 кг, когда доча еще была 8,200. Поэтому сначала стали использовать их на ночной сон.

• Лучше, чем памперс и либеро, но хуже япошек

Натулечек аватар

После взлета цен на японские трусики, пришлось искать замену. Т.к. у меня двойняшки и разные, то надеялась найти что-то одно подходящее. И вот выбор остановился на трусиках Huggies для девочек. Трусики не фоняют, держат более менее.

• так себе

16.04.2015
    Прохорёнок аватар

Понравились Huggies Elit Soft, но когда было нужно-в магазине не оказалось нашего размера,взяли эти. Я осталась недовольна,поскольку впитывают они дольше,надуваются сильно,какой-то странный от них запах при наполнении мочой..ребёнок вроде пописал,а пахнет,извините,как будто покакал.У других…