Опубликовано 30 Март, 2014 - 22:42

Всем доброго времени суток девочки!У меня слава богу никогда не было пигментных пятен, но вскочил у меня как то огромнейший прыщ! Я его даже и не давила, пройти прошел, а вот темно синее пятно осталось! Меня это ясное дело не устраивало, и подалась я на поиски какого нибудь отбеливающего крема, и вот попался мне "Ахромин

", пришла почитала отзывы, большинству помог! Хотя он и не заявлен как избавитель от пятен постакне Итак расскажу о данном продукте подробнее. Цена вопроса 36 руб.Туба обычная жестяная. В составе одна химия, запах тяжелый, от лица потом пахнет! Консистенция очень плотная, жирная.

Ну вообщем начала мазать, как положено утром и вечером, хорошо что пока не работаю, а то кожа то как масляный блин! Не знаю почему, но это чудо косметологии у меня на лице даже не впитывалось, хотя и наносила то каплю. Лежал на лице как маска, мне сразу хотелось бежать умываться. После нанесения, кожу не жжет, в процессе использования ни высыпаний больше чем обычно не шелушения обнаружено не было. Так как он очень плотный, то поры забивает напрочь, со временем у меня появился жирный блеск. Вообщем мазала я им 3 месяца и плюнула , эффекта на моем лице не было никакого. Но решила ему дать еще один шанс. У меня от ожога на ладони осталась маленькая красная полоска, и тут я вспомнила про него, в надежде что может быть он мне немного осветлит шрамик! Но и тут это чудо косметологии взбунтовалась и ничего не осветлило! Мне не помог, может быть отбеливающее вещество в нем не подходит моей коже. А девочкам , которым он помог, завидую белой завистью. Везет Вам! Ну а я попробую осветлить свое пятнышко лимонным соком!

Недостатки
  • забил поры
  • летом будет жирноват
  • не осветляет, так как нет отбеливающего компонента
  • неприятный запах
  • слишком жирный
  • тяжелый крем
Veronika Marsне рекомендует
12.07.2015
Этот крем не способен выводить следы после акне. Но осветлить кожу и выбелить естественные пигментные пятна он без труда сможет.