Опубликовано 26 Май, 2013 - 15:32

Всем привет. Спасибо, что читаете мой отзыв.
В этом отзыве хочу рассказать о создании недавнего проекта Блог Шоу – это программа о блогах и блоггерах, которая транслируется на канале о2тв . У кого-то нет такого канала, тогда его можно посмотреть онлайн, либо позже на youtube. Мне проще посмотреть на youtube.
Сразу скажу, никакого отношения к блоггерам я не имею, но с радостью смотрю их на youtube.
Программа БлогШоу с Ирэн Влади была придумана в декабре 2012 и вышла в эфир 18 мая 2013 года.

Сегодня посмотрела 1-ый выпуск этой программы он посвящен теме: легко ли стать бьюти блоггером и была рада увидеть в этом выпуске знаменитых девочек в просторах youtube Вику (koffkathecat) и Аню (estonianna).
Программа БлогШоу с Ирэн Владой мне очень понравилась и я дальше буду ее смотреть и советую вам, если вы смотрите бьюти-блоггеров.
Alexa1986рекомендует
26.05.2013
Вчера смотрела её рассказ о маслах (ЭМ)
и лучшие продукты 2012 года.
Её приятно слушать.
27.05.2013
Я такую не видела, но прислушаюсь к Вашим рекомендациям..
Клево как, хочу посмотреть
27.05.2013
Мою любымий Блог шоу, и моя любимая Ирэн Влади)* Спасибо за отзыв!
Любопытно! посмотрю! Smile
28.05.2013
Интересно будет глянуть. Не слышала о таком шоу.
17.06.2013
Хорошая передача! Мои любимые блогеры учавствуют! Звук во втором выпуске не очень, но они же только пробуют себя в этом! Ирен еще не открылась как ведущая, зажата как то
18.10.2013
Столкнулась с блокировкой со стороны Ирэн Влади. Суть блокировки. Она как-то выложила видео, где она смеется и грубо отвечает пожилой женщине - маме своей подруге.
Сразу же под видео появилась куча возмущенных возгласов: "Как наша Ирочка могла так поступить???!"

В итоге, Ирочка прочитав все комментарии, быстренько видео удалила. На вопросы подписчиц, что же это было? - всех быстренько заблокировала спрашивавших.

Было, конечно, обидно. Я потом успокоившись, понаблюдала за ней и поняла, что она очень двуличная.

И не меня одну она блокировала. Она вообще не воспринимает критику.

Для интереса, посмотрите: ролик на ютубе
06.02.2014
Ради интереса посмотрела .Эта Ирина выглядит фальшивкой.Глаза злые, хотя надевает на лицо улыбку.Очень ,похоже, любит попооблизывание - там только такие и клубятся возле неё))). Слишком много рекламы - и явной и скрытой. На дурочках зарабатывает ,рекламируя всяко -разно , не факт, что сама всем пользуется,а глупенькие или уж слишком наивные, ведутся )))). Девочки, будьте мудрее - не всё то золото, что блестит )))! ПыСы : нет у меня к ней чёрной - пречёрной зависти Tongue