Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 22:36

На выставку эту собиралась сходить года два наверное но почему-то не получалось. И вот я на нее попала только когда переехала в Краснодар. Первое впечатление - я была поражена обилием красотищи, обошла выставку раз сто. Расстроилась, потому что мне нужно было наверное тыщ сто, не меньше, чтобы купить все что понравилось))) Я не люблю золото, очень нравятся серебряные украшения и полудрагоценные камни. Прям думаю, начать что ли собирать коллекцию юного натуралиста))) Конечно, глаза разбегаются и если идти на ярмарку с целью что-то купить, лучше хоть приблизительно очертить для себя что именно. Очень многие приходят на ярмарку к конкретным мастерам, договариваются, заказывают себе к следующей выставке изделия. Много и всякой ерунды, типа китайских браслетов шамбала. Я без покупки в свой первый поход не ушла, Давно хотела себе колечко с бооольшущим камушком и уже буквально на выходе, я такое нашла, оно залезло на палец и слазить не захотело. Правда не серебро, а ювелирный сплав, но я его очень люблю. Во второй вход был уже платным и стоил 80 рублей, но как-то ничего ен захотелось прикупить. Походила, поглазела и ушла. Кстати, в последний день ярмарки продавцы делают хорошие скидки, особенно если не особо дела хорошо шли. В целом рекомендую сходить, все-таки интересное мероприятие, особенно если никогда не были на подобных выставках-ярмарках.

вот она. моя прелесть)) камень - зеленый гранат
вот она. моя прелесть)) камень - зеленый гранат
Достоинства
  • огромный выбор украшений
olchik26рекомендует
Это Вы называете "колечком" !? Да с этим булыжником можно вместо кастета ходить!
03.10.2013
Мне нравится, я люблю такие вещи. Если Вам не нравится, ну извините)))
  • 23.03.2012
    Я живу в Москве и попала на выставку-ярмарку в Санкт-Петербурге совершенно случайно. Мне посоветовала туда сходить моя знакомая питерская художница. Это было в феврале 2011г., проходила выставка в Мухинском училище.
  • 12.03.2015
    Хожу в третий раз. Довольно интересно посмотреть на камни, изделия, вообще восхититься природой, что даровала такое. И не написала бы я и отзыва, если бы не купила ожерелье из граната. Надев, поняла, что кожа в области шеи и груди зудит и горит.
  • 18.11.2013
    Когда сестра уговорила меня сходить на выставку "Мир камня" в феврале, я шла в уверенности, что это именно выставка, где можно будет посмотреть различные камни, узнать для себя что-то новое и интересное.