Lina_ESC аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 17:37
Достоинства: ну только если оформление
Недостатки: не скрабит, никакого эффекта

Всем добрый день, а у меня уже вечер. Сегодня напишу отзыв о скрабе для похудения от Эксклюзив косметик. Как всегда заманчивое название, а эффекта- ноль.

Внешний вид: Средних размеров пластмассовая баночка.

Крышка хоть и похожа на металлическую, но на самом деле пластиковая.

Вот вся информация. Рекомендуется применять 2 раза в неделю, я применяла каждый день, эффекта всё равно ноль.

Скраб запаян фольгой.

Вот те остатки, что остались.

Сам скраб.

Запах: корицу и гвоздику почти не слышно, кофе затмил их. Специфический запах, но мне понравился.

Результат: никакой. Производитель как всегда просто решил выехать на женском самовнушении. Но со мной этот трюк не прокатил. К тому же скрабирующих частиц очень мало, это не скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии ) А жаль...

Итог: Рекомендовать не буду. Лучше взять что-нибудь другое.

Lina_ESC не рекомендует Гель-скраб для тела Эксклюзив косметик "Кофе, корица, гвоздика"

15.08.2014
Видимо и правда производитель рассчитывал на "эффект самовнушения"((( Сейчас много конкурентов, а заработать хочется
Так часто бывает Sad
15.08.2014
А я бы и никогда не поверила всем этим громкоголосящим надписям на продуктах Big smile
Если бы всё было так, как они нам говорят, то мы бы бед не знали Wink
15.08.2014
А я бы из-за аромата наверное взяла бы себе. А про похудение с помощью таких штучек я не верю. Smile
15.08.2014
возможно, он действует в комплексе с другими средствами, с диетой, например Big smile
15.08.2014
Все ароматы этого скраба в моем любимом сочетании.
Выглядит очень эффектно! Хоть и результата нет, красивый нереально.
19.08.2014
я думаю,если сделать такой скраб самой будет гораздо лучше!