Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:19

Та-дам! Сразу так) да-да, только 3 звезды... Такая уж я жестокая...
На прошлой неделе из командировок привезли мне всего много вкусненького:
О разных интересностях я писала, упомянув также о долгожданной 3-х цветной милке!!!
И вот она передо мной:
Мммм..какая красотка!!!! Состоит из 3 слоев: нижний - молочный шоколад, посередине - белый, а сверху - темный))) мечта, а не шоколад) удовлетворит любого!!!
Выполнена интересно, в виде треугольников, на которых изображены коровка либо логотип Милка
Состав нашла:
сахар, масло какао, какао тертое, сухое молоко, молочная сыворотка, молочный жир, летицин, ореховая паста, ароматизаторы
В принципе, нормально...не особо и страшно))
КБЖУ:
белки 5.2, жиры 30, углеводы 59.5, калорийность 530
Сам шоколад был огромный - 250 грамм, но расхватали быстро))

Что сказать? Вкусно, но мне хватило 1 треугольничка (около 10 грамм выходит)!!! При том, что я ужасная сладкоежка))) приторно и сладко - для меня...Даже верхний темный кусочек совершенно не "оттенял" сладость шоколада...
Все в таком восторге о ней отзывались, а мне как-то так...лучше пойду что-нить другое поищу (благо с этим проблем нету)))
Например: Милка с цельным миндалем или Милка пористая баблз
Юлечка Машковарекомендует
Если мне перестает нравится шоколад, говорю сама себе - Зажралась ты, матушка..!" Big smile И торможу со сладостями на несколько дней.
Вера, может у меня тоже так??? Big smile
Юлечка, а все может быть.. Big smile
05.05.2015
А меня она разочаровала настолько, что я даже отзыв про нее писать не стала...
05.05.2015
сколько сладостей сразу показали)) да мне бы с кофейком)))
SmoKK, значит я не одна такая Laughing out loud
Grunez, а вы кофеек попиваете Big smile
08.05.2015
мой муж не любит темный шоколад, но купил такую шоколадку. отгрызал верхушку и выплевывал потом
Светлана 55555, это точно!!! Верхушка -самая вкусная Wink
08.05.2015
Самая вкусная для меня..а он то верхушку выплевывает, терпеть не может темный шоколад
Светлана 55555, я вас не так сразу поняла Big smile Думала, он только верхушку ест, остальное выплевывает)))
Я тогда, как вы- больше люблю темный верх))
13.05.2015
А я такую даже не встречала)))
Но сама тоже не люблю слишком сладкий шоколад
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Конечно, мой отзыв далеко не первый, но для статистики почему бы и не оставить) Шоколад лежал у меня в холодильнике почти 2 месяца, и вот мои ручонки наконец-то до него добрались) О том, что он появился в продаже, узнала здесь, из отзывов.
  • 08.12.2016
    Всем доброго времени суток! Продолжаем дегустировать шоколад Milka во всевозможных его вариациях. У производителей шоколада фантазия отменная. Покупала такую увесистую шоколадку в 250 гр. в магазине "Пятерочка" за 149 рублей, по акции. Взяла уже на кассе, в качестве сопутствующего товара.
  • 07.05.2015
    Хорошо ли желание понравиться всем? Другими словами, если объединить все вкусы, будет ли это универсальным вкусом? Принесла жена шоколад Milka "Три шоколада". Жене всегда нравился молочный шоколад. Мне больше нравится тёмный. Вроде бы "Три шоколада" должно понравиться обоим. Получилось?
  • 17.04.2015
    Больше самого шоколада я люблю только когда шоколада невыносимо много, хотя бы 250 граммов на рыло. Конечно, злоупотреблять позволяю себе очень редко, но если такое происходит, то промахнуться с выбором просто непозволительно. Поэтому мой выбор на этот раз пал на Milka "Три шоколада" .