Опубликовано 19 Январь, 2012 - 08:41

Среди моих хороших знакомых и подруг есть несколько Lush-манок,и мы частенько взаимовыручаем друг друга тем,что даем на пробу,какое то новое средство,которого нет у других.Согласитесь-косметика не из дешовых,а обидно ж купить банку за 500 р и понять,тебе это не подходит.А так у кого то можно попробовать,а потом она что то попробует у тебя.Конечно ,твердые шампуни на пробу не очень гигиенично давать,а вот маски -запросто.

Вот я и попробовала у знакомой эту маску "Богиня волос".В целом маска для моих волос оказалась хороша,но эффект у нее двйственный.Вроде бы и волосы становятся более красивыми и ухоженными,зато и мыть их после нее надо чаще.

Ну и конечно,запах у нее на любителя.Мне лично отдавала сильно уксусом и противоревматической мазью,которую свекровь делает из свежих яиц для свекра.Короче совсем не "божетсвенный" запах то.

Конечно , Lush косметика не на все 100 % натуральная-это все прекрастно понимают.Натуральное хранится крайне мало,и в холодильнике.Но то,что в ней поменьше всякой бяки и побольше натуральных ингридиентов-это да.Но все же смешно читать про свежие яйца в составе и срок годности в 3 месяца.Ну какие ж свежие яйца останутся свежими после такого промежутка времени? Есен пень- не без консервантов обошлось.

Знакомая у которой я брала,тоже осталась от маски не в самых восторженных чувствах.Хороша,действенна,но не сказать,что прямо что то особенное.Сказала,второй раз не купит.Цена слишком уж велика.А я вот пока подумываю,что если смешать яйцо и бананы на самом деле-может и не плохая маска получится для волос.
Достоинства
  • Отличное питание для волос
Недостатки
  • Дорого
  • Специфический запах)
Фортунарекомендует