Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 13:09

Пройдя множество раз обычную версию 3-й части дьяблы и являясь фанатом всей серии, конечно же не могла пропустить поступление в продажу дополнения.Купили с парнем по копии этого чуда. Дополнение интересное. но класс крестоносца показался ну очень читерским, тут тебе и умение носить двуручное оружие как одноручное и самолечение, а какой чудесный скакун слов нет. Все умения интересные, но сдается что очень уж класс превосходит другие. Дополнение упростило получения опыта и в целом прохождение игры. Пока еще не прошла 5 акт,но на пути к цели. Система лута понравилась. Теперь тебе выпадет именно то что нужно. Аукцион убрали это слегка жаль, но опять же стимул против раскаченных читеров. Игра вновь заставляет вас проходить ее ради того чтобы одеть персонажа, повысить его характеристики. Огорчило что поменяли режимы игры, а также поменяли достижения слегка. многое надо заново выбивать, с одной стороны плохо, с другой стимул снова эт овсе попроходить уже крестоносцем. Нравится,что с монстров выпасть легендарки стали чуть чаще, а простые серые вещи можно разбивать. Понравилось, что когда крафтишь одежду и оружие, оно действительно подходит тебе и повышает характеристики.

Появились приключения и нефалемские порталы и много много всего нового, пока все нравится, буду и дальше играть. Всем советую кому нравятся игры рогалики, или же просто рпг.

Достоинства
  • Новый акт
  • Новый класс
  • Переработан лут
Недостатки
  • Заново добиваться достижений
Ivanikaрекомендует