Опубликовано 14 Август, 2013 - 13:14

Долго я в "Подружке" смтрела на на стенд Glossyblossom, и все не решалась взять эти милые пакетики с фруктиками для украшения ноготов. Никаких отзывов я не нашла и решила их опробовать.

мой маникюр
мой маникюр

Стоимость этого чуда 99 руб, сначала взяла яблочные дольки и на скорую руку сделала подобие френча, украсив его дольками яблочка.

упаковка
упаковка

способ приклеивания этих долек до безобразия прост! Наносите лак или клей для ногтей, кладете дольку, прижимаете, наносите слой бесцветного лака сверху и ждете высыхания.

Мои опасения не оправдались, я боялась, во-первых, что быстро отлетит, но маникюр продержался 5 дней. С учетом того, что я бесконечно мою руки, себе и ребенку, купаю ребенка каждый день в течение часа и мою посуду. Т.е. соприкосновение с водой постоянное. После 5 дней пришлось удать, т.к. лак потерял товарный вид, а яблочко как новенькое! Во-вторых, я думала, что я постоянно буду все задевать, как сломанным ногтем, так как сами эти украшения толстоваты, не так прилигают к ногтю как наклейки. Но и тут все оказалось совсем наоборот, они совершенно ничего не задевают и не напрягают, даже дочь пыталась отковырть, но у нее не вышло!

маникюр предложенный на сайте glossyblossom.com
маникюр предложенный на сайте glossyblossom.com

Снимается все это обычным средством для снятия лака, смываешь лак и сходит яблочко.

На радостях пошла вчера в "Подружку" и купила дольки киви, лимонеа и апельсина, буду экспериментировать.

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • +хорошо держится
  • качество и необычный дизайн
Недостатки
  • немного толстые
MariBezuрекомендует
14.08.2013