Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Vikkei аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:35
Достоинства: актеры, сюжет, эмоциональность

Услышав название сериала "Пуанты для плюшки" решила сама его посмотреть. Подкупило то, что это мини-сериал состоящий из четырех серий. На него не сложно выкроить время.

Это мелодрама о судьбе той самой "плюшки", которая в прошлом была балериной, но ради желания иметь полноценную семью бросила балет. Сериал очень душевный, добрый и легкий для восприятия, абсолютно не обременителен для просмотра.

Понравились мне в нем настоящие соседские отношения между главной героиней и ее подругой, всегда мечтала о такой соседке Wink

И конечно, как же без любовной истории...

Актеры сыграли свои роли на отлично, образы героев понятные и естественные, не было ни наигранности и ни переигрынности.

Сериал смотрела на одном дыхании в интернете, без рекламы и прочих отвлекающих факторов.

Понравилась мне и концовка.

Советую к просмотру сериал с таким интересным названием "Пуанты для плюшки"!!

Vikkei рекомендует Пуанты для плюшки

12.04.2016
интересно будет посмотреть этот фильм
  • Наводит на охоту поедания плюшек :-))

20.03.2016
    Alina-Sh аватар

Фильм, пока еще малоизвестного режиссера Вероники Самсоновой, произвел на меня очень хорошие впечатления. Этот фильм о молодой женщине, Наташе, которая пытается забеременеть 10 лет. Она бросила карьеру балерины ради беременности.

• приятный и лёгкий мини-сериал

22.03.2016
    bonina аватар

Этот фильм состоит из четырёх серий, смотрится легко, эмоционально, особенно подходит для женской аудитории. Главная героиня фильма Наташа, молодая и приятная женщина, в прошлом способная балерина, а сейчас работает в магазине, навсегда забыв о любимом когда-то деле.