Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:15

Привет. В данном отзыве расскажу о симпатичном и небанальном платье с Алиэкспресс.

Оранжевое платье с цветочным принтом.

• У продавца данная модель представлена в одном цвете.
    Фото с сайта и на мне.
  • Материал платья: полиэстер.
    Верхняя часть платья.
  • Размерная сетка соответствует действительности. На свои параметры 86/61/91 брала размер L.
    На мне.
  • Полное соответствие с фотографиями со страницы продавца. Для Али это редкость.
  • Длина у платья такая, какая и должна быть. Многие платья с Али едва прикрывают попу.
  • Качество хорошее. Хотя материал и синтетика, но приятная к телу, не просвечивает и не выглядит дёшево. Все качественно прошито, бирки все на месте, неприятного запаха не имеет.
    Детали: орнамент, швы, пуговицы.
  • Цена: 639, 49 руб.
  • Посылка дошла примерно за три недели, упакована была в коробку и внутри коробочки продавец оставил милые подарочки.
  • Ссылка на товар здесь.

Платье отлично подойдёт на весну/осень. Для лета материал плотный. Хотя в пасмурную погоду можно носить и летом. Привлекает внимание своим необычным дизайном и яркой расцветкой. Покупкой довольна.

Хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Ответственный продавец
  • Полное соответствие с фотографиями со страницы про
  • Хорошее качество
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Долгая доставка
Татьяна_88рекомендует
Интересное платье,симпатичное Laughing out loud
у меня блуза такого же фасона была, правда расцветка другая с красными китайскими драконами на золотом фоне Smile
13.04.2014
AngeJar, спасибо. Точно- точно помню такие блузки Smile , у меня правда такой не было.
Приятная расцветка!
13.04.2014
Мелисса,спасибо. Ага, расцветка вроде и яркая, но приятная для глаза. Smile
14.04.2014
Платье такое интересное! Хорошо смотрится Smile
И подарочки милые Laughing out loud
15.04.2014
Катер, спасибо. Smile Что- то меня на кружавчики- цветочки потянуло, весна наверно. Big smile
Очень красивенькое платье, хорошо на Вас сидит!
23.04.2014
симпатичное платьице;) в реале получается, что больше преобладают красные оттенки (именно в верхуше), а так - точь в точь
28.04.2014
Платье интересное, с удачной покупкой с Али!