Опубликовано 13 Январь, 2014 - 20:00

Добрый вечер!)

Решила описать свои ощущения от питания по программе. Взяла среднеземноморский чемодан. В первый день после обеда стало плохо, сильно тошнило. К вечеру отпустило. Голод чувствовался первые четыре дня, видимо за праздники сильно увеличился желудок.

Вес уходил легко, подключила тренировки, скачала на айфон приложения для попы и пресса, занимает не более 10 минут, в савокупности с питанием эффект отличный.

Рекомендую заниматься обязательно, иначе нет никакого смысла. Тем более вес с тренировками уходит еще быстрее!☺️Взвешиваться лучше не каждый день, чтобы была интрига. Очень быстро ушел живот и ноги! Еще я крутила хулахуп.

Что касается этого питания-напоминает реально заварной картофель "ролтон" и лапшу

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Есть результат
  • Мне помогло
  • Не надо считать калл
Недостатки
  • Дорого
Miss_Perfectрекомендует
Я 3,5 кг скинула на этом сундучке. Из всех, что пробовала больше всего понравился. У меня диета легко прошло, тошноты точно не было. Голлодновато было первый день, но я рыбы и яблоки добавляла. На счет цены могу сказать одно, если так продукты покупать, то дороже выходить, а на 5 дней продуктов из сундучка очень даже экономично получается.