Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:41

Случайно наткнулась в подружке на это средство, и поначалу с недоверием отнеслась к нему)

Долго стояла и думала , брать или нет. Цена , собственно, не кусалась, да и средство вполне интересное, в первый раз такое видела:)

Подумав пару минут, все-таки решилась и купила его, и в общем-то, не пожалела.

Фото самого средства

Когда я пришла домой, естественно, сразу побежала пробовать( куда же без этого). Конечно , в первый раз наносить было достаточно проблематично (не приноровилась) , но со второго раза, в принципе, я уже набила руку и приловчилась.

Как делаю я:

1. Наношу основной цвет лака.
  2. Чуть ниже середины ногтя одним слоем наношу это топовое покрытие.
  3. Далее спускаюсь вниз, т.е. с каждым разом "мазок" кистью становится все меньше и меньше.

Фото маникюра

То есть получается , что к низу ногтя цвет темнее. Ну и потом наношу закрепитель.

Не знаю, возможно есть другие способы, но мне и так удобно.

На фото, к сожалению, не особо заметен переход, но на самом деле его довольно хорошо видно)

По поводу стойкости.

Тут сложно сказать, все зависит от того, сколько слоев нанесете вы, чем вы будете заниматься и т.д.

Могу сказать, что стойкость обычная, ни вау, но и ни так плохо. Дня 3 где-то без сколов)

Цена (точно не помню) - где-то 200 рублей в магазине "Подружка" без скидки.

И в итоге, этому средству я могу поставить 5, так как в применении оно достаточно удобное, не требующее особых усилий, ну и достаточно креативное, можно в домашних условиях сделать красивый маникюр;)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Интересная идея
  • Простота использования
Недостатки
  • Необходимость нанесения в несколько слоев
asya094рекомендует
Спасибо за совет по нанесению;)
18.06.2015
Хорошая идея! Обязательно попробую.
18.06.2015
КристинаГрадиент, пожалуйста Wink рада была быть полезной)
Богема, удачи Wink