Опубликовано 1 Июль, 2011 - 15:28

Девочки-мамочки хочу поделится с вами очень интересной находкой!Ну в принципе конечно не находка и не особенное открытие,но все таки очень интересно!Прикупила тут по случаю доче своей наборчики бодиков(брала в "МЕТРО")в упаковочке по з штучки.Взяла одну на вырост 92 размера,а другую на сейчас 68 размера.Качество обалденное,коттон 100%,плотный,кнопки крепкие,швы сшиты настолько аккуратно и не поверишь,что в массовом производстве.Стирается хорошо,не деформируется(и руками и в автомате).Расцветочка вполне унисекс,но вот один бодик был голубенького цвета.Конечно симпатичный,но на моей доче уж больно по мальчишески смотрелся,она у меня дама пока безкудрявая.Сижу вот думаю,что же такое с ним сотворить и пришла мысля пришить какой то рисуночек или типа того.Пошла в магазин рукоделия,выбор аксессуаров оказался огромный,там и пуговички и нашивки и принты и термонаклейки,последние меня и заинтересовали больше всего.Очень удобно и не заморачиваясь пришпарить утюжком.Купила красивенную утку-модницу,все сделала,как положенно(правда для большей крепости я под аппликацию в нескольких местах положила по кусочку термопаутинки).Утка на самом деле очень яркая,блестючая(может не очень видно на фото,но на самом деле очнь красиво)и бодик настолько преобразился,что и не описать.Постирала руками и закинула в машинку,все намертво сидит!Так что лично для себя взяла на заметку этот способ украшать вещи.Быстро,удобно,весело!Кстати внешняя цена бодика от 200 рублевого(это за упаковку я заплатила 599 руб,т.е за каждый по 200)вдруг выросла до 450 рублей,как они и стоят у нас!Так что, всем советую и рекомендую вполне заурядные вещи превращать в индивидуальность!
Достоинства
  • Быстро, просто, удобно
  • Качественно
  • Красиво
Ilyanaрекомендует
01.07.2011
Здорово! Smile
Помню в детстве мама обновляла термонаклейками наши детские футболки и маечки.
Только, конечно же, они были не такими красочными, как сейчас.
02.07.2011
Да точно,наверно в нашем детстве у всех так было.Ярких,красочных,детских вещей было мало и то наверно если только импорт какой то.А наше то все однотонное,невзрачное и одинаковое.Моя мама тоже клеила такие термики,только у них конечно качество по сравнению с нынешними куда хуже было.Они очень быстро отстирывались и скатывались.А сейчас я посмотрела какого только качества и материала нет.Джинса,мех,букле,голография,вышивка,полиуретан и мн.др.