Среднее: 3.1 (42 отзыва)

MASTER2012 аватар
Опубликовано 26 Май, 2012 - 12:56
Достоинства: быстро смывается, волосы становятся блестящими, волосы становятся гладкими, делает волосы сильнее, легкая текстура, мягкими, не требуется много времени, придает блеск, приятно пахнет, смягчает и разглаживает волосы
Недостатки: дороговато
Эту масочку я заказала вместе с шампунем такой же серии "Календула",когда у меня начались жутчайшие проблемы с волосами.Они у меня кудрявые от рождения и очень непослушные,когда им что-то не нравится,они пушатся,торчат в разные стороны,хотя от той густоты,что была 15-20 лет назад не осталось наверное половины.Волосы у меня в последнее время еще и истончились,стали очень уж тонкими.
Вот попробовала вслед за гелями для душа заказать и шампунь с маской в Ив Роше.Сначала я маску не использовала,думаю,попробую в выходной при долгом мытье и нежении в душевой кабине.Ну вот пришел выходной и я попробовала масочку.Нанесла немного на волосы,при нанесении она как-бы таяла или впитывалась в волосы,не было ощущения пленки или жирного налета на волосах,до этого пользовалась другими масками,некоторые из них покрывали волосы как-бы пленкой,очень трудно было смыть ее,надо было кучу воды вылить,а у нас частный дом,насосы,водогреи,электричество-то мотает!А масочка Ив Роше быстренько-быстренько через 2минуточки смылась водой,и при смывании я заметила мягкость и гладкость волос.А аромат-то какой!!!Мням!!!
Пришла я на работу,а сотрудница и говорит:"Как у тебя волосы блестят,такие здоровые,как шелк."И вправду волосы мои не торчали и не пушились,а лежали красивыми локонами,и это при минимуме укладки(фен и пенка),даже плойку не использовала.
Вобщем,теперь буду заказывать только эти средства,раз они так преобразили мои волосы.Пользуюсь месяц,выпадение волос уменьшилось,волосы блестят здоровым блеском,стали послушными и сильными.Спасибо,Ив Роше за прекрасные продукты!

MASTER2012 рекомендует Маска для блеска волос Ив Роше / Yves Rocher с календулой

Экспресс-Маска со свежей тающей текстурой и цветочно-фруктовым ароматом дарит Вашим волосам шелковистость и мягкость, не утяжеляя их. Волосы становятся ультра-блестящими и излучают здоровье.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Календулы и Пассифлоры БИО.
Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).