Irine.R аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:30
Достоинства: *многофункциональность, - красивый дизайн, легкий уход

Об этих кубиках я мечтала еще в беременность! К семи месяцам малыша занялась их поиском, но удалось купить только к восьми. О покупке вообще не жалею. Кубики мягкие, на них не страшно упасть. Без запаха. Цвета потрясающие и такие же замечательные рельефные картинки на кубиках. Рельефные изображения это что-то: их можно ковырять, царапать, развивают мелкую моторику. Мыть их удобно, но для игры в ванной я бы не советовала. Вода внутрь очень легко проникает, а вот вытрясти ее из кубика это целое дело. Кубики немного пищат. Ребенок их погрызывает, рассматривает, рушит пирамидки, выкидывает из манежа. Очень довольна игрушкой!

Irine.R рекомендует B Dot, Battat Мягкие резиновые кубики

Категория: Детские игрушки
Брэнд: B Dot, Battat
  • Сложно оценить сразу!

06.05.2016
    asusu аватар

Данные кубики были куплены мной ребенку в возрасте 6ти месяцев, сейчас дочери 2 года и 1 месяц и я впервые вижу , что данные кубики были не столь бесполезной покупкой, так как до этого они вообще ее не интересовали.

• Яркие и забавные

10.04.2014
    Nadin_Energizer аватар

У всех игрушек фирмы батат свой неповторимый стиль. Они легко узнаваемы. Кубики яркие и забавные c текстурными зверюшками на гранях. Они забавно пищат при нажатии и с ними можно купаться в ванной. По кубикам также можно учить цвета и животных. Дочке нравятся.

• Очень красивые и многофункциональные кубики.

13.02.2014
    vi-kto-riya аватар

Очень долго выбирала первые кубики для ребёнка, рассматривала много фирм, материалов, вдруг увидела кубики Battat. Уж очень они мне понравились.  Меня привлекли необычные цвета кубиков, приятные для глаз. Повсеместно производители игрушек используют базовую палитру красный, синий, зелёный, желтый.