Среднее: 4 (31 голос)

krasotka911 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:55
Достоинства: встречаются интересные товары, выгодные цены, широкий ассортимент товаров

**********Привет всем читателям моего отзыва!͡๏̮͡๏**********

Я любитель и постоянный покупатель магазина Фикс Прайс.

Чего я только там не приобретала! В моих отзывах можно найти информацию о покупках.

Летом, моя подруга показала мне новый магазин в нашем городке. Это и был тот самый магазинчик "Заодно". Я еще об этой сети ничего толком тогда не знала. Цены в то время начинались от 39р. Честно говоря, доверия по началу он не внушал и не скажу, что товары там были прям ах! Но, все же пару покупок при первом посещении магазина я там сделала.

Хочется отметить, комфортную атмосферу в магазине, приятную непринужденную музыку, доброжелательный персонал, чистый зал, хорошее освещение магазина.

Внизу фото и описания сделанных мною покупок в магазине "Заодно"

Отзыв будет постоянно пополняться новыми фотографиями моих приобретений

Желейные конфетки... ммм... 3 вкуса: яблоко, дыня и клубника.

состав: сахар-песок, патока, желирующий агент-пектин, регуляторы кислотности- кислота лимонная, цитрат натрия, молоко цельное сгущенное с сахаром, глазирователь- карнаубский воск, ароматизаторы идентичные натуральным: "Яблоко", "Клубника"," Дыня", "Йогурт",красители натуральные: акванатхлорофилл, акванат кармин, аквабетин бета-каротин, краситель пищевой диоксид титана.

Перчатки хозяйственные. Размеры разные. Я взяла М. Мне как раз! Качество хорошее.

Трусики женские. Размеры от S до ХХL.

состав ткани: 92% cotton 8% spandex.

Взяла из промокорзины, каждые по 42 рубля!

Трусики сувенирные с приколами , были упакованы красиво. Размеры от S до ХХХL. У меня M.

состав ткани: 95% хлопок 5% эластан.

Мне повезло. Взяла из промокорзины 2 по цене 1. Тогда еще по 40 рублей, т е 2 пары трусиков по 20рублей! Очень выгодно!))) Ассортимент выбора был большой.

Пинцет. Со своей прямой функцией справляется на отлично!

Взяла его из промокорзины. Тоже повезло) Тогда еще по 40 сейчас по 42 рубля. Шел как 2 по цене 1.

Один оставила себе, другой подарила сестре)

Салфетница! ааа давно такую хотела! Чтобы простенько и со вкусом)))

Такая еще с рисунком бабочка была) Но, приглянулась, именно, эта)

Кстати, отхватила еще за 39р! Довольна как слон!Wink

Туалетная бумага! За 4 рулона в 2 слоя 42 рубля! Кстати, качество не хуже той же "Зевы".

Настенные крючки! За 3 шт 42 рубля! "Коллекция Осенний поцелуй"

Уже нашла им применение

3-тий крючок на кухне повешу)

Кстати, ковш тоже из магазинчика "Заодно"

Вместимость 1,5 литра! Очень удобен в быту.

Салфетки влаговпитывающие! Аналогичные в Фикс Прайс уже 49 рублей! Они универсальны, думаю каждый найдет им применение.

Я, например, вытираю ими стол. Красиво и практично))).

Вот такие милые покупки) Заходите в этот магазинчик, думаю, что и Вы там найдете что то для себя;)

Отзыв буду обновлять, по мере приобретения вещиц в этом уже любимом магазинчике:-)

krasotka911 рекомендует Заодно, Москва

• Клон fix price. Фото покупок

29.10.2015
    Passya аватар

Доброе время суток!Этот магазин открылся пару месяцев назад рядом с моим домом, поэтому я решила от любопытства его посетить. К слову, я не очень люблю подобные магазины типа Фикс прайса, уж очень много там хлама и есть риск накупить всякой ненужной фигни." Заодно" немного отличается от Фикса, в…

• Заодно можно зайти и в "Заодно"))

21.02.2016
    Эйрэна аватар

Ассортимент магазина довольно обширный . Тут и продукты, и косметика, и бытовая химия, и канцелярия и многое многое другое. Цены на все товары фиксированные, 45, 75 и 105 р . (на 20.02.16). Качество товаров вполне приемлемое , не смотря на низкую стоимость. Сам магазин большой, просторный.

• Пока - интересно! А там посмотрим )

09.09.2015
    KassandraGrin аватар

У нас в городе этот магазин открылся совсем недавно. Всё мимо проходили, думали, и наконец решились заглянуть. И не были разочарованы! В принципе, это очень походе на Фикс Прайс. Примерно тот же ассортимент: от рамочек и ручек до продуктов и моющих средств. Найти здесь можно буквально всё.