Опубликовано 21 Август, 2013 - 09:12

Увидела вчера в магазине новинку от Данон - Йогурт Cremosso, у нас он был представлен тремя видами:С Шоколадной стружкой, С кокосовой стружкой и миндалем и Лимонный пирог. Ну очень заманчиво, тем более все что с кокосом я очень люблю, взяла по 4 штуки кокосового и лимонного. Цена приемлемая - 70 тенге за стаканчик 110 граммов.

Кокос-миндаль
Кокос-миндаль

Начнем с кокосового - он очень жирный 5,6%, густой, пахнет кокосом, стружка поскрипывает на зубах, достаточно мелких кусочков миндаля. В составе присутствуют ароматизаторы, ксантановая камедь. Ну, в общем не совсем натур-продукт, но мне понравился.

Йогурт "Лимонный пирог": запах очень лимонный, но пирога там нет совсем - в составе указаны такий ингредиенты, как крошка печенья и масло лимона. Жирность 4 %. Тоже достаточно густой. Не скажу, что понравился, но попробовать один раз можно.

На крышечке стаканчика с внутренней стороны написаны интересные факты о йогурте (некоторые из них мы и так уже знаем), причем в каждом стаканчике - свой факт!

К сожалению, стаканчики я уже выбросила, но обязательно куплю еще и сфотографирую.

Достоинства
  • вкусно и необычно
Недостатки
  • очень жирное
Juli-taрекомендует
01.11.2013
Недавно только покупала кокосовый миндалем, понравился, хороший десертик