Среднее: 3 (1 голос)

Amoruccio аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 12:46
Достоинства: * оригинальный дизайн, удобно использовать
Недостатки: - дорого

Всем привет!

Это мои вторые трафареты для маникюра. Первые были бумажные и о-о-очень недорогие, купила на пробу и, к сожалению, не подружилась.

Трафареты Yves Rocher купила только для того, чтобы добрать до бесплатной доставки. Стоили они тогда 200 р (на момент написания отзыва 330 р !!). Дорого, конечно, но я эти же 200 р отдала бы за доставку, поэтому решила - пусть будут. Тем более, надеялась, что аксессуар от такого раскрученного бренда будет качественным и даже такому неопытному пользователю, как я, будет под силу их применить.

Когда они пришли, расстроилась, т.к. они оказались одноразовыми. Я то думала, что они из плотного материала. В итоге, забросила на дно косметички и не вспоминала о них. За это время "прокачала" свои навыки маникюра. Пользовалась наклейками, слайдерами, даже дотсом пробовала рисовать. Пока я начинающий любитель маникюра, но по сравнению со мной двухлетней давности (когда я понятия не имела ни о каких средствах для кутикулы, например, и о всяких примочках даже не подозревала) - я многое узнала и попробовала.

И вот настало время обозреваемых трафаретов. Во-первых, наклеивать трафареты нужно на полностью высохший слой лака! Я понимаю, это очевидно для большинства любительниц маникюра, но я вспоминая себя 2 года назад, все же оставлю это предупреждение )) Трафареты оказались даже мягче, чем я предполагала - такая силиконовая белая пленочка, но при поддевании пинцетом, отклеивании от основы и переносе на ноготь рисунок не деформируется и не перекашивается. Пробовала пока два рисунка: сердечки и звездочки.

В использовании показались несложными. И, кстати, я, как большая жадина, не стала выбрасывать использованные трафаретики и приклеила их обратно на основу )) мне кажется, они еще пару раз могут сработать. Когда попробую отпишусь.

Итог, оригинальные красивые трафареты, несложные в использовании, но очень дорогие. Думаю, на алиэкспресе можно заказать за эти деньги намного больше разных дизайнов (что я и сделала). Вобщем, рекомендую к покупке только с большой скидкой.

Попробовала еще один вид рисунка - цветок. На мой взгляд линии тонковаты, не очевидно, что это роза.

И, кстати, повторно использовала трафарет с сердечками - вполне работает. Даже удобнее переносить, т.к. слой лака сделал его жестче.

Amoruccio не рекомендует Трафареты для маникюра Ив Роше / Yves Rocher Multi Nail Stencils x25

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28