Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 23:58

Здравствуйте девочки!

Больше я конечно люблю Guerlain, но и от Dior кто откажется? Laughing out loud Тем более, когда это подарок от любимого папы. Но те оттенки которые он выбрал мне очень нравятся, хотя один из них капризный, оттенок под номером 257, но всё таки интересные цвета и разглаживающая текстура полюбилась мне в этих блесках.

Обещания производителя:

Dior представляет блеск для губ Addict Ultra Gloss Reflect, у которого очень легкая и нежная текстура, создающая абсолютно новое ощущение “обнаженной кожи» на Ваших губах. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект достигается благодаря формуле с технологией ультраотражающих микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают его более насыщенным. Невероятный эффект объема достигается за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные, объемные губы.

Соглашусь со всеми пунктами, но не скажу, что кожа обнаженная, блеск как раз таки чувствуется на губах, но для меня это не минус, но обо всем подробнее расскажу дальше.

Внешний вид. Меня не приводит в восторг, хотя конечно блески сделаны добротно. Очень твёрдый пластик, сделанный под стекло, серебряная крышка с логотипом "CD", так же логотип расположился по всей длине флакона. Не наляписто, просто, но со вкусом. Сами блески продаются в картонных коробочках, но увы они у меня не сохранились.

Кисть. В эти блески нам положили не спонжи, а кисточки. вообще я люблю и то и другое, даже больше наверное склоняюсь к кисточкам, но тут они не удачные. Маленькие и узкие. Мне не очень удобно красить ими губы. Но это не существенный нюанс, который не влияет на общую оценку.

Запах. А вот тут вообще интересная история. Изначально блески никак не пахли, ну вот совсем. А потом появился какой-то не очень приятный запах, резиновый какой-то. Это безусловно минус. Вкус отсутствует.

Текстура и нанесение. Приятная текстура, действительно разглаживает губы, я б её назвала скользящей, гелевой. Она лёгкая, не липкая, очень приятная в носке, не создающая белых полос на слизистой. Губы выглядят объёмно, за счёт мелкого шиммера в составе и приятного блеска. Не растекаются в процессе носки, можно носить без контура.

Уходовые свойства. Губы после блеска чувствуют себя, хорошо и увлажнённо. какие-то ухаживающие свойства присутствуют, тем более производитель заявил, что в составе есть "гиалуроновые сферы" не знаю что это такое, я слышала только про гиалуроновую кислоту.

Рассмотрим цвета. Эх и сложновато фотографировать их было, у меня такие капризные оттенки всё время попадаются, но постараюсь максимально правильно их описать.

Оттенок №157

Свотч:

Очень красивый цвет, бежевый с розовинкой, но самое интересное в нём это голографический зеленый оттенок. Да да он есть, наверное на фото это не сильно видно, но на губах хорошо заметно, правда в жизни больше, чем на фото. Очень необычно и красиво смотрится такой оттенок на губах, мой любимый цвет из тройки. Затекания в складки минимальное, учитываю макро фото. В общем виде этого не заметно.

В общем виде на мне:

Оттенок № 257

Свотч:

Самый капризный из тройки. Любит позатекать в складки и побыть эдакой замазкой, хотя сам цвет очень красивый, нюдовый, с мелким бежевым шиммером, красиво выглядит на солнышке, а вот при дневном свете без солнца выглядит на 3ку.

В общем виде:

Оттенок №557

Свотч:

Совершенно не капризный и красивый, прохладный, розовый цвет с мелким серебристым и голубым шиммером. Очень интересный оттенок, красивое сочетание голубых частиц и розового цвета бесподобно смотрится на солнышке и на губах выглядит хорошо, никуда не затекает. и не уплывает. Очень удачный цвет.

У меня обветрились губы и поскрабив их накануне они приобрели неоднородный цвет, места где сошла кожа кажутся краснее остального цвета губ, блеск это не перекрыл, он прозрачный, не яркий.

Стойкость. И вот тут кроется главный минус. Блески совершенно не стойкие. У них очень лёгкая текстура и их хватает буквально на час, потом нужно обновлять. Для меня это минус, хотелось бы стойкости хотя бы часа 2 минимум.

Объем 6 ml

Цена. Точную цену сказать не могу, но если мне не изменяет память в Летуале я их видела по цене 1300-1400 рублей, точно не припомню, но где-то в этом районе однозначно.

Произведено во Франции.

Могу сказать, что блесками я вполне довольна, пользуюсь ими с удовольствием, они у меня уже практически закончились, хорошо, что успела сделать отзыв) Но есть минусы, которые не позволяют мне поставить 5 звезд, вообще я колебалась между 4 и 3 звездами, но всё таки если подвести итог блески по-моему мнению заслуживают 4 звезды, так как всё опять таки зависит от оттенка, самый главный минус это стойкость и запах, но 3 звезды блески не заслуживают, всё таки они хороши.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • -нежный
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Не скатывается
Недостатки
  • Нестойкий
  • Неудобная кисточка
  • Со временем появился не приятный запах
DevilLinaрекомендует
01.05.2014
Как смотрится на губах нравится (красивые оттенки),у меня подруга таким пользуется Smile . . .Главный минус этого блеска -липкость,отпечатывается везде и распущенные волосы к нему прилипают Sexy
01.05.2014
Какие же красивые оттенки, и девушка очень красивая!
01.05.2014
Красивые оттенки, последний больше всего понравился Smile. Мне Gurlain пока из блесков тоже больше всего нравится, совершенно невесомая, какая-то водная у него текстура, а Диоры тоже где-то на четверку оцениваю, причем даже не могу сформулировать, чем они хуже, но как-то в целом немного не дотягивают Smile.
01.05.2014
Лина, вот честно- ты очень красивая, но на этих фото губы как будто слиплись Puzzled особенно оттенок 557, даже не на макро.
У меня вот из Диоров только Лип Максимайзер, все-таки не так слипается...
Который отзыв уже читаю, что папа тебе дарит блески- вот это супер повезло тебе с папой Big smile Star
01.05.2014
во всех ты душеньках Диорах хороша Laughing out loud но последний мне особо понравился)
01.05.2014
Папе,конечно,респект и уважуха))))Муж дочке моей даже хвостик завязать не может,а уж как дело дойдет до косметики,так и вообще его разыскивать с собаками будем)))Цвета красивые,но если честно,мне как то не очень,такие губы ничем не испортить,но то ли освещение подкачало,то ли ...только последний хорошенький,в общем я бы после отзыва не купила(за такую цену я бы их и так не купила)))).А так как всегда вы на высоте! Love
01.05.2014
Спасибо всем девочки, я с телефона, не могу всем ответить в отдельности, очень не удобно. Блески действительно не аховые, но они не фотографируются, у них интересные цвета, но это невозможно запечатлеть на фото. Возможно где-то жирновато нанесла, но блески по качеству однозначно хорошие. Блески вообще не липкие и слипнуться губы не могут, наверное жирновато нанесла, пожадничала)
+ Понравился 557! Love
01.05.2014
Первый и последний очень красивые,такие мягкие.Жаль,что фотики не могут передать всю красоту блесток и переливов.Вот только не пойму будто цвет губ неравномерный,с Герлен такого не было вот совершенно!Понимаю,что они Тебе особенно дороги Innocent
01.05.2014
Все цвета красивые,понравились!!!(не задумывалась о покупке данных блесков,боюсь,что на моих губах он будет затекать в складки Puzzled )
Так мечтаю его попробовать!!!!!!!!!! Wink
01.05.2014
Вы как всегда на высоте. 557 оттенок понравился больше всего. Но я бы не купила, думаю за их цену можно найти менее капризный блеск.
На таких губках все смотрится отлично! Лина, ты красотка! Love
шикарные оттенки Love
Красивые оттенки! Shy
Кажется первый самый удачный по фото. Лежит ровнее других. Smile
очень милые оттенки Love
№557 красавчик Laughing out loud
01.05.2014
как всегда, красивый отзыв, красивая ты, красивые губки)
а мне не нравится как этот блеск лежит на губах, неопрятно что ли. Судя по Вашим остальным отзывам, знаю, что дело точно не в Вас)) Тем не менее, спасибо за отзыв, благодаря наглядному примеру, этот блеск пробовать не буду Wink
01.05.2014
Замечательно лежат на губках все 3 оттенка,но вот честно,у меня тоже не лежит душ к Диоровским блескам...как взгляну на кисть,так сразу плакать хочется.
01.05.2014
Отзыв вновь шикарный получился Laughing out loud Оттенки симпатичные, только то, что это Диор, а не скажем Мэйбеллин, не слишком заметно, уж простите за такое мнение. Может просто дело в неуловимости данных блесков камерой
Вам все цвета из 3 вариантов идут Wink
02.05.2014
ох Лина, была б я художником или Фотографом - уговорила бы тебя мне позировать

Я из диоров хочу лип максимайзер таки попробовать, может не зря его нахваливают..
Эти блески, уж честно говоря, не впечатлили. По крайне мере по внешнему вижу - схожи со многими более дешевыми аналогами Smile

Закончились практически! Три блеска Shock мне б их года на 2-3 хватило Big smile
02.05.2014
блески красивые, особенно 557, а запах.. может они испортились? эта линейка с такими крышечками вроде бы в 11 году снята с производства.
05.05.2014
Столько о них слышала, в основном хорошее. Но цена - ох. Вряд ли я куплю себе. Резиновый запах тоже смущает как-то. А как выглядят мне понравилось (хотя, как я поняла, фото не раскрывают полную суть), даже не могу какой-то конкретный оттенок выделить. Тебе все идут безусловно! Love
08.05.2014
Очень красивые оттенки, отлично на губах смотрятся. Smile
18.05.2014
Очень нравятся ваши отзывы, а особенно фото Love Если не секрет, какой у вас фотоаппарат? Smile
21.05.2014
257 самый приятный на мой вкус =)))
Но на таких шикарных губах они все прекрасны Wink
21.05.2014
Лина, давно читаю,что элитарную косметику тебе папа дарит, он стилист у тебя? Это несколько нетривиально получать такие подарки от папы...

Мой отец, по-моему, до сих пор против того, что я делаю макияж))
21.05.2014
Эх, отличный папа, мне бы такого...
Мой мне фиг, что дарит.
21.05.2014
Девочки большое спасибо всем за комплименты и за комментарии!

Brunette99 , большое спасибо, что читаете меня) Конечно не секрет, у меня Canon D600, линза стандартная, маленькая такая.

April-kitty , папа тоже был всегда против косметики, а если быть точной дешевой косметики, поэтому дарил мне всегда дорогую. Он не стилист, он просто очень любил красивую, брендовую одежду, сам мне её часто покупал и выбирал, так же и с косметикой, духами. Он у меня в этом плане разбирался очень, всегда ругал меня за то, что ногти без маникюра или волосы не вовремя покрашены) Очень обращал внимание на такие детали в женщинах и меня все время учил этому.
22.05.2014
Приятные нежные оттенки если хочется отдохнуть от яркости Love
п.с. отец молодчина Crown
02.06.2014
Засматриваюсь на них, ээх вина Ютьюба... Но ожидала от Диора чего-то очень уж идеального. Наверное, так не бывает)
Вы красивая и отзывы у Вас очень хорошие, приятно читать!
15.06.2014
Извините за не скромный вопрос, у вас красивые губы) а они такие от природы или чем то подкачены?
22.06.2014
Shabby, благодарю, очень приятно слышать Shy

OlyaN, большое спасибо, я стараюсь)

Маринка-new, ничего страшного, часто задают такой вопрос. Спасибо папе опять таки Smile губы в него, ничем не накачивала. Всё ещё зависит от блесков. Если вгот такие зеркальные, прозрачные наносить, то они губы ещё больше делают, если же наоборот темные блески или помады использовать, то губы будут меньше.
31.08.2014
Последний очень понравился,люблю такие цвета
01.11.2014
Такие губы никаким блеском не испортишь! Smile