Среднее: 5 (всего голосов: 4)

VValentina аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:10
Достоинства: без мяса, тонкое тесто, хорошо сделаны
Недостатки: лапша в начинке

Замороженные пельмени Vici с надписью Модные, их существует несколько видов, первыми мне попались с треской и овощами. Наконец-то стали продавать замороженные пельмени не только с мясом.

По форме напоминают пельмени гедза, сделаны они очень хорошо, не рвутся при варке, вода в них не заливается, если в пакете попадутся пара слипшихся, при варке они спокойно сами отклеятся. Пахнут рыбой, не очень сильно, нормальный запах.

Тесто тонкое вкусное, начинка нормальная, рыбы в кусочках там нет, просто фарш, какие-то овощи и непонятные плотные кусочки прозрачной лапши - показаны на фото - конечно они тут лишние, неестественно при употреблении пельменей чувствовать во рту еще и "лапшу".

В целом вкус у пельменей нейтральный, больше овощной, не соленые, некоторые мне попадались чуть перченые, ими можно наесться и при этом не чувствовать тяжести. Про приготовление - вкусно получается просто их сварить и готовые немножко полить соевым соусом.

В начинке для меня нет ничего выдающегося вкусного, но сам по себе продукт понравился, интересные и хорошие пельмени, буду пробовать другие начинки, есть у них пельмени с семгой, с морепродуктами и овощами.. Хорошо например для тех, кто не ест мясо.

Добавляю отзыв на пельмени с семгой, они вкуснее: http://irecommend.ru/content/interesnye-rybnye-pel...

Пачка 400грамм, стоили в районе 100р. Состав на фото

состав
состав

VValentina рекомендует Пельмени Vici с треской и овощами "Модные"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Vici