Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 16:36

Всем доброго времени суток Smile

Вот уже несколько месяцев я смотрю мультсериал "С приветом по планетам", вернее смотрит сын, но приходится и мне. Идёт мультфильм на канале "Disney".

Мультсериал довольно интересный, главные герои - прикольная парочка, лучшие друзья Тут-и-там, непонятное существо, похожее на какого то зверька и Сильвия - лошадь. Эта неугомонная парочка постоянно путешествует по разным планетам в поисках приключений и, естественно, находит их Wink. И если Сильвия вполне здравый и думающий персонаж, то Тут-и-там - бесшабашный и готовый всем помочь, пусть и себе во вред. И если бы не его лучшая подруга, то ему пришлось бы не сладко.

Главный их враг - Лорд Злыдень - существо с черепушкой вместо головы и его верный паж - Гляделкинс - глаз с руками и ногами. Вернее не так, это они их считает своими врагами, а наивный Тут-и-там думает, что они друзья.

И все остальные персонажи такие же непонятные существа, одним словом - инопланетяне. Чему учит мультфильм? А ни чему, просто развлекает. А возможно он учит помогать другим, не знаю. Моё мнение - это просто смешной мультфильм.

Я и мой сын рекомендуем, но вот с какого возраста - затрудняюсь сказать. Мультик красочный, весёлый. В нём нет ничего ужасного для ребёнка, например как в "Симпсонах". Так что решайте сами, смотреть или нет Wink

Достоинства
  • Смешной