FlashUMC аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 18:59
Достоинства: интересный сюжет, позитивный, поучительный, смешной
Три раза смотрел мультфильм,отличный мульт,дело в том, что в нём показано, что все разные и у каждого свои достоинства, а так-же, как порой человек манипулирует другими людьми, пока не появляются те кто способны спасти, сказка очень жизненная, поэтому ставлю пять, всем советую посмотреть, таких мультфильмов мало!

FlashUMC рекомендует Побег из курятника / Chicken run

Категория: Мультфильмы
  • Пластилиновая феерия!

13.08.2009
    mao аватар

Уже давно я видел этот мультик, но с радостью его пересмотрел. Необычная история петухов и куриц начинается с того, что они узнают горькую правду о жизни - всех кур сожрут.

• Очаровательная сказка для детей и взрослых

23.02.2012
    Freelancer аватар

Побег из курятника - оригинальный пластилиновый анимационный мультфильм, созданный двумя английскими режиссерами - Питером Лордом и Ником Парком. "Побег из курятника" красочный мультфильм, с интересным сюжетом и оригинальным английским юмором.Побег из курятника - это не просто история о том, как…

• Ну все как в жизни!

09.11.2009
    Irinka аватар

Этот мультик лично я,уже довольно взрослая тетя смотрела примерно раз пять и каждый раз я в нем открываю для себя что то новое,а уж сколько раз его смотрел мой ребенок,трудно вообще посчитать.Мультик действительно классный,хоть и не новый,смотрится на одном дыхании и курочек воспринемаешь не как…