Опубликовано 16 Август, 2010 - 16:01

Такого забавного гаджета я еще не встречала…В добавок к тому еще и чувства противоречивые вызывает.Программное обеспечение работает через раз.Сносила и устанавливала снова я его первые 2 недели немереное число раз, звонила в службу поддержки, мне сказали: «Да это вирусы у вас на компьютере».Пришлось справляться самой.В итоге где-то через 2 недели ежедневных попыток выйти в Интернет, свершилось!Но после установления соединения связь рвалась через каждые 5 секунд.Служба поддержки ответила см. выше.Кое-как переустанавливая программу, подсоединяя к разным портам раз за разом добилась стабильного соединения.Теперь это устройство воткнуто в порт на задней стенке системного блока и я даже боюсь его вытаскивать, просто уверена, что инета потом вообще не будет.Далее скорость.Ну, она есть, невысокая, конечно, разумеется не 3G, но все не так катастрофично (особенно если учесть, что альтернативы на данный момент нет), музыка и игры, по крайней мере, качаются очень неплохо.Невысокая скорость компенсируется тем, что наконец-то появились безлимитные тарифы.Кроме того, Интернет есть там, где есть Билайн.А если учесть, что часто другого способа выхода в инет нет в принципе (нет телефона, сети другого оператора, другого провайдера), то не так уж и плох такой вариант.Опять же при покупке девушка честно сказала, что мах. скорости на практике почти не достижимы, что многое будет зависеть от нагрузки на сеть, времени суток, от рельефа местности.Так оно и вышло, но лично я себя обманутой не чувствую, хотя определенные недоработки все же чувствуются.Так что можно и порекомендовать, но только с обязательным ознакомлением со всеми минусами и возможными проблемами + при отсутствии альтернативы.
Достоинства
  • Есть везде, где есть сеть Билайн
  • Недорого
  • Неплохие тарифы
Недостатки
  • Неудобная программа
  • Низкая скорость
  • Перебои в связи
  • Установка работает через раз
Lenusk@рекомендует