Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 21:39

Здравствуйте! Решила себя порадовать к весне чем то новеньким. Кто то без ума от покупки одежды, а я люблю ухаживать за собой, покупать разные полезные для лица и тела приспособления и косметику. Конечно, ищу и сравниваю, читаю и узнаю о пользе и эффективности, прежде чем купить. И в прошлые ввходные купила себе в Созвездии Красоты такой компактный аппарат за 3,899 руб. Еще начислили 10% на карту бонусов от суммы покупки. Купила также сахарный скраб для тела, про него тоже напишу.

К этому аппарату минимум противопоказаний , так как он основан на перемене температуры холод/тепло и на вибрации. Взяла его потому, что у меня часто бывают отеки под глазами и иногда даже веки отекают, не сильно, но есть припухлость. У меня очень тонкая и чувствительная кожа и в углу у глаза уде есть сеточка сосудиков. А этот аппарат укрепляет стенки сосудов и предотвращает развитие купероза. Снимает отеки и улучшает кровообращение. Можно пользоваться косметикой и усиливать ее проникновение с помощью этого аппарата.

Во время процедуры теплого массажа рабочая поверхность нагревается до температуры 42 градуса, приятно тепло. После такого массажа кожа розовенькая становится, мягкая и красивая. Я иногда кладу маску или сыворотку сразу после массажа для закрепления результата. Холодный массаж тоже очень нужная и тонизирующая процедура! Особенно рано утром, или когда нужно срочно быть в форме)) рабочая поверхность аппарата остывает до 6 градусов. Приятно прохладно. И вибрационный массаж для улучшения тока лимфы и выработки собственного коллагена и эластина. Частота 12 000 колебаний в минуту.

Можно делить процедуры между собой так : просто холод, холод + вибрация, тепло, тепло + вибрация. Выбираете так, как Вам больше понравится. Но лучше программы периодически чередовать, мне кажется, чтобы было разное воздействие и соответственно лучше результат.

Зарядка у него от usb кабеля. Работает от встроенного аккумулятора. После зарядки мне зватает на 3 раза по 20-25 минут.

Я стараюсь делать каждый день по одной процедуре. И за неделю уже могу отметить, что отеки убрать он помогает, цвет кожи стал более ровный и свежий. Кстати, после рабочего дня, особенно приятен массаж вибрации с теплом, так успокаивает.

Качество сборки аппарата хорошее,в комплекте шнур для зарядки, гарантия на год и инструкция. Производитель Франция фирма gezatone.

Попробуйте, точно не разочаруетесь.

Достоинства
  • +легкий
  • -соотношение цена-качество 5 из 5
  • Есть улучшения
  • Качественный
  • Компактный
  • Приятно проводить процедуры
Юля Авдееварекомендует
12.01.2018
Классный приборчик, тоже хочу.