Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 14:25

Я живу в городе Краснодар, и город вроде бы большой... Но как только тебе нужно найти что-то конкретное, выясняется что живу я в большой деревне и в самом городе найти нужный товар просто невозможно. Приходится заказывать из Москвы, но что если нужно получить вещь срочно? А ничего, смериться, в самом лучшем случае это 3-4 дня. Так вот был тот самый случай когда нужно было купить подарок ребёнку, и очень быстро, Так как ребенку не объяснишь, что ДР у тебя сегодня, а подарок будет послезавтра или послепослезавтра.

Так вот этот магазин меня очень выручил сайт [ссылка], привезли на следующий день, и это не смотря на то что в день доставки я 2 раза меняла адрес доставки. Курьером была приятная девушка. Товары привезли в прикольном крафт-пакете, в нем и подарила.

По поводу ассортимента. Конкретно то что я заказала я нашла только в 1 Московском магазине, который вместе с доставкой выходил мне практически в те же деньги, но только это заняло бы дней 5-7. Заказывала я леггинсы, кепку, канцелярку и дневник девчачий Эвер афтер хай. На сайте есть замеры одежды, что очень помогает с выбором размера.

На сайте присутствует раздел "Любимые герои" который поделен на подразделы с детскими героями, очень удобно.

Получала пару раз на почту промокоды на скидку.

Вывод: приятный магазин, идут на встречу клиенту, есть очень интересные товары.

Достоинства
  • * Быстрая доставка
Maybe_Margaritaрекомендует