vist54 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:22
Достоинства: легко смотриться, много позитива, прекрасные саундтреки

В огромном количестве сериалов про полицию и убийства этот сериал занимает достойное место. Сюжет прост и незамысловат, убийство и следом расследование и развязка. Некоторые сюжетные линии не ограничиваются одной серией, они развиваются на протяжении сезона или всего сериала. Главные герои забавны, игра их смотрится легко и непринужденно. Смотрится сериал легко, на одном дыхании. Некоторые серии немного разочаровывают своей простотой и предсказуемостью, но даже это не портит общего впечатления. Рекомендую любителям легких детективов.

vist54 рекомендует Касл / Castle

«Касл» (англ. Castle) — детективный сериал, премьера которого состоялась в США 9 марта 2009 года. Сериал транслируется телеканалом ABC.

Релиз первого сезона на DVD запланирован на 22 сентября 2009. Показ второго сезона начался 21 сентября 2009, третьего - 20 сентября 2010 года.
Сюжет

В процессе расследования убийства детектив Кейт Беккет (Стана Катич) замечает схожесть места преступления с описанным в детективах известного писателя Ричарда Касла (Натан Филлион). Касл становится подозреваемым, но при дальнейшем рассмотрении дела оказывается невиновным. Имея дружеские отношения с влиятельными людьми города, он получает возможность присутствовать на всех расследованиях, проводимых детективом Беккет, пока не соберет достаточно материала для своей следующей книги...
Категория: Сериалы
Год выхода: 2009
  • Я люблю этот сериал, очень, но

24.10.2013
    Selebrajna аватар

Сюжет: В центре сюжета находится Ричард Касл, известный и довольно успешный писатель в жанре детективов. Он живёт в одном доме со своей матерью и находчивой дочерью. В один из своих творческих вечеров он узнаёт, что реальный убийца начал подражать сценам убийств из его книг.

• РАСКРОЕМ ЭТО ДЕЛО ВМЕСТЕ!!!)))))

31.03.2012
    Svetik202 аватар

Люблю смотреть детективные сериалы, но только не те, где реки крови и страшные сцены. У нас однокомнатная квартира и малышка рядом, не хочу, чтобы она пугалась страшных криков или звуков, которые часто предлагает современная киноиндустрия.

• Это Все Касл!

13.09.2014
    Flori deMar аватар

На каком-то сайте, кто-то написал о сериале Касл. Нашла первый сезон, включила первую серию и просто начала смотреть. Никаких ожидании. И знаете, он мне понравился! Там есть и юмор, и приключения, и драма, и дружба, и любовь. Касл писатель, его стихия детективы.

• Очаровательная простота

24.08.2014
    minHerzing аватар

Думаю, что никто из вас не будет спорить со мной, что в современном мире нет ничего излюбленнее среди молодежи, чем скоротать часок-другой денек-другой, пару недель, годик   за просмотром сериала.